• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вирусы для мобильников


BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Почем же нельзя?Просто интересно откуда.Кстати нужно внести в кассу вступительный взнос.Я тебе пришлю в ЛС куда переводить денюжку.
Так наверное в личке такое лучше спрашивать и тема серьёзная здесь, просьба обсуждать по теме...
 

ewwa

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
104
Репутация
144
Почем же нельзя?Просто интересно откуда.Кстати нужно внести в кассу вступительный взнос.Я тебе пришлю в ЛС куда переводить денюжку.

Мы еще не так хорошо знакомыlike it, подумаю
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
ewwa, стану добровольцем для теста программы, вредоносный код в которой после установки и входа в приложение:
1. Удалит все данные на внешней и/или внутренней памяти смартфона/планшета.
2. Удалит все контакты/смс.
3. Как вариант, если такое возможно: повреждение всех установленных приложений на смартфоне.
4. Блокировка экрана смартфона/планшета, без возможности разблокировать ( если в это время выполняется пункт 1, 2, 3 - вообще жесть ).
5. Также возможные варианты-повреждения всех файлов с расширением jpg, jpeg, mp4, avi, 3g, mp3 и т.д, без возможности их восстановления или удаления при помощи любых файловых менеджеров.
6. Блокировка любой клавиатуры, без возможности набирать текст.
7. Заморозка дисплея смартфона: дисплей смартфона не реагирует ни на какие действия, тоже самое касается любых клавиш ( громкость, вкл/откл питания ), вытаскивание аккумулятора не помогает избавится пользователю от этой беды ))).
WinkSmile
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
IMG_20140221_215916.jpg

Собственно, первый буткит на Android.
Пароль к архиву: [HIDE=50]oldboot1[/HIDE]
 

Вложения

  • Oldboot.zip
    7.6 КБ · Просмотры: 20

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
Цитата из статьи: Кроме того, 2013 год был также отмечен появлением Chuli — первой целевой атаки на Android. Эта вредоносная программа была предназначена для сбора данных, таких как входящие SMS сообщения, контакты на SIM-карте, информация о местонахождении и телефонных звонках жертвы. Вся эта информация затем была отправлена на удаленный сервер. - Где-то есть у меня программа с этим Chuli, надо поискать в архиве. Если найду ( это надо искать среди сотен с другими угрозами ), напишу i'm beach
 
B

BioNIX

Гость
Цитата из статьи: Кроме того, 2013 год был также отмечен появлением Chuli — первой целевой атаки на Android. Эта вредоносная программа была предназначена для сбора данных, таких как входящие SMS сообщения, контакты на SIM-карте, информация о местонахождении и телефонных звонках жертвы. Вся эта информация затем была отправлена на удаленный сервер. - Где-то есть у меня программа с этим Chuli, надо поискать в архиве. Если найду ( это надо искать среди сотен с другими угрозами ), напишу i'm beach
 
Верх Низ