• Привет !

На форуме есть зеркало в ТОРе:rusfwz3cukdej7do.onion

Обратная связь:info@ru-sfera.org

Всего доброго !

Взлом при помощи Роскомнадзора

Информация Взлом при помощи Роскомнадзора (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Telegram

X-Shar

Администрация
Telegram

Hailo

Житель форума
Форумчанин
Блин, на такой и повестись легко.

X-Shar

Администрация
Telegram
Продолжение...

Меня зовут Ольга Капустина, я коллектор Роскомнадзора, и мне дали указания привести в исполнение санкционный акт №1479 относительно Вашего проекта!

Пункты приговора подлежащие исполнению сдедующие:

1) Публикация имеющегося в нашем распоряжении компромата на наших коллекторских ресурсах (orabote.biz, orabote.xyz, orabote.net)!
2) Создание документального фильма со свидетельствами Вашего мошенничества и его запуск на официальном канале Роскомнадзора https://www.youtube.com/channel/UClP...xbgH2KhKlhM8ZQ
3) Полная блокировка сайта Роскомнадзором и его регистратором, а так же заведение уголовного дела по факту вышеизложенного!

Однако сегодня я даю Вам последний шанс на искупление! Для этого Вы должны заплатить нам 38158 рублей (ровно эту сумму для идентификации платежа от Вас) пополнив наш номер телефона +79112222913, либо же вложив эти деньги в официальный хедж-фонд Роскомнадзора Хедж Фонд "Extranet Investment" ДОХОД плюс БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ плюс ДОСТОЙНАЯ ПЕНСИЯ. и получая от этого баснословную прибыль!

Если Вы думающий человек, умеющий увидеть перспективу - делайте свои вложения в официальный хедж-фонд Роскомнадзора! Не упускайте шанс гарантированно обезопасить свой электронный бизнес и при этом получать сверх-высокую прибыль в виде дивидентов от вложения!

P.S. Не забывайте подписаться на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UClP...xbgH2KhKlhM8ZQ и быть в курсе всех тонкостей ведения электронного бизнеса в России!

Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!