Windows 7 Recovery Disc v1.0 (64bit and 32bit)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram
Windows 7 Recovery Disc v1.0 (64bit and 32bit)

Загрузочный Live CD диск для восстановления работоспособности операционной системы Windows 7. Этот аварийно-восстановительный диск позволяет получить доступ к полноценному Центру восстановления ОС. Windows 7 Recovery Disc обеспечивает доступ к Командной строке, позволяет восстановить операционную систему из сохранённой ранее точки восстановления, даже в том случае, если компьютер не загружается.

Кроме того, с помощью этого диска можно изменить список Автозагрузки и протестировать оперативную память компьютера на ошибки. Диск распространяется в виде ISO-образа, который после скачивания нужно записать на оптический CD/DVD. Заранее созданный и записанный на физический CD/DVD носитель диск поможет избежать в будущем многих проблем, связанных с нормальным функционированием операционной системы Windows 7.

СКАЧАТЬ:

x32

x64

Последнее редактирование:

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Обратите внимание:

Вы не можете использовать Windows 7 Recovery Disc, чтобы повторно установить Windows - он только "ремонтирует" Windows. Для возможности восстановления системы (отката), необходимо включение системы восстановления системного диска. ( Мой Компьютер -> Свойства -> Дополнительные параметры системы -> Свойства системы -> Защита системы -> Доступные диски -> тут отметить галочкой системный диск с операционной системой.)

При желании, данные образы можно "прикрутить" к аварийным загрузочным дискам, например на основе Grub4dos или "портировать" на флешку...

metalhead

Уважающий себя и других
Форумчанин
Надо попробовать!А то если система не запускается соответственно резервную копию с помощью ATIH не восстановить.А при установке с загрузочной флэшки разделы не создаются и не форматируются(у меня стоит SSD с последней прошивкой а всё равно такая беда)Как об стену !!!

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Надо попробовать!А то если система не запускается соответственно резервную копию с помощью ATIH не восстановить.А при установке с загрузочной флэшки разделы не создаются и не форматируются(у меня стоит SSD с последней прошивкой а всё равно такая беда)Как об стену !!!
Сделай резервную копию Акронис, либо подобной программой, тогда сможешь восстановить систему на любой носитель, лучше добавить это в планировщик задач, например раз в неделю !My mind

O

Ovsjannikvo

Гость
У меня на компе при восстановлении системы запрашивает гибкий диск.Либо с нажатием кнопки "R" при установки. Но нажатие "R" Есть в том случае если диск официальный а не сборки какой либо, как в моём случае. Похоже хорошо бы запастись таким диском как этот на всякий случай.sm582398247

Бобик

Житель форума
Форумчанин
Я диском восстановления не пользуюсь, раньше пользовался

S

Seguro

Гость
Обязательно записывать именно на болванку или с флешки тоже работать должно?

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram

maistrovich1986

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Вы не можете использовать Windows 7 Recovery Disc, чтобы повторно установить Windows - он только "ремонтирует" Windows. Для возможности восстановления системы (отката), необходимо включение системы восстановления системного диска. ( Мой Компьютер -> Свойства -> Дополнительные параметры системы -> Свойства системы -> Защита системы -> Доступные диски -> тут отметить галочкой системный диск с операционной системой.)
спасибо
очень помогло
сейчас воснавил себе HP635

Л

Локатор

Гость
Отличная вещь, надо себе в коллекцию добавить.

Вверх