• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

WinLock Professional 6.23 (ML RUS)


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
2.gif

WinLock Professional 6.23 (ML RUS)

WinLock ProfessiANAL - уникальная защита вашего ПК от дураков и дятлов. Даже само название программы - WinLock
ка бэ уже символизирует ее работу т.е идиотам коих как вы знаете 95% доступ к вашей Windows можно ограничить. Программа работает следующим образом: вы устанавливаете время, по истечению которого ваша операционная система блокируется. То есть, как только время закончилось, приложение запретит открывать папки, файлы и документы, одним словом – заблокирует весь рабочий стол. Для снятия блокировки вам предстоит всего лишь ввести правильный пароль, который сами же и устанавливаете, а после чего продолжить работу.

Саму программу можно настраивать как вам удобнее. Допустим, по истечению заданного времени, допустима блокировка только определенного приложение или документа. Или же можно скрыть меню «Пуск». Выключение компьютера по истечению времени так же можно настроить. Также утилита запрещает выполнение таких комбинаций, как: Ctrl-Alt-Del, Ctrl-Esc, Alt-Tab и многие другие. Дизайн впечатляет. Все выполнено на высшем уровне.

Интерфейс очень удобный и продуманный, а в самом приложении разберется даже ребенок. Помимо прочего, утилита поддерживает множество языков, включая русский. Работает на всех ОС (32-bit, 64-bit). Сама программа часто обновляется и дорабатывается. В ней постоянно появляются новые полезные функции.

Особенно разработка может понравится родителям, таким образом дети не смогут долго сидеть за системой, посещать определенные сайты, запускать программы и т.п. Впрочем возможно и все будет с точностью до наоборот - если ваш ребенок окажется умнее вас - он ограничит доступ в свою систему тупым родителям. Так что дерзайте, пробуйте, не забудьте напоследок только одно - ГЛАВНЫЙ ПАРОЛЬ ибо иначе...

Разработчик: Crystal Office Systems

Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русский
ОС: Windows
Размер: 7.80 мб
Пасс:111

После установки,заменить исполняемый файл winlock.exe из папки программы на winlock.exe из папки "crack".
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Антоха Фейки и программы-шутки 16
Верх Низ