Wishmaster


Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
Wishmaster — это программа-вандал, уничтожающая таблицу разделов жесткого диска, превращая данные в кашу.
  • При запуске сносит любую версию Windows
  • Уничтожает все файлы на обоих жестких дисках.
  • Программа написана полностью на ассемблере, благодаря чему имеет размер всего три килобайта.
  • Работает быстро и безотказно.
  • У себя не запускать
  • [HIDE=50]пароль 111[/HIDE]
 

Вложения

  • wishmaster.rar
    20.9 КБ · Просмотры: 44

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
Итак же быстро восстановить систему. 5 минут и все работает.
Ты пробывал ? как испробуешь напиши и не на виртуальной машине тогда уж пробуй xD Если он уничтожает все файлы на жестких дисках, то не думаю что ты виндовс так просто установишь
 

Valerian

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
21
Репутация
61

Пробовал на виртуалке. А что не должно было восстановиться? Даже не пришлось виртуалку откатывать.Не пойму что в этом удивительного. Зачем же мне запускать на основной системе.Я правда не понял какие файлы он уничтожает. Да и вы тоже смотрю на виртуальной системе запускали вирус. А что будет если я запущу на основной?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198

Valerian

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
21
Репутация
61
Ты ролик смотрел ?
Смотрел.Тоже самое у меня было на виртуалке.Через лайв сд все восстановил.Акронисом не пользовался.Может я что-то не понимаю объясните пожалуйста.Почему когда я запускаю на виртуалке я могу восстановить, а основную систему не не смогу восстановить. В чем соль не пойму?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Похоже он удаляет разделы, т.е. физически файлы не затираются, зато удаляется таблицы разделов, которые в дальнейшем можно восстановить спец. программами !
 

Valerian

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
21
Репутация
61
зато удаляется таблицы разделов
Так я о чем и говорю. 5 минут и готово.Больше по времени загружается лайв-сд.А потом TestDiskом восстанавливаю разделы.Все очень просто.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Не все про это знают, поэтому вирус достаточно опасный...
 
Верх Низ