• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Зачем на сайте ведётся коммерческая деятельность!?

  • Автор темы URUKETO
  • Дата начала

Как решить конфликт возникший в этой теме (прежде прочитайте тему)?

  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон и закрыть тему

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон,забанить автора и закрыть тему

    Голосов: 6 40.0%
  • Запретить строго-настрого любую коммерческую деятельность на форуме и оставить эту тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Забанить X-Shara,Антоху и остальную администрацию

    Голосов: 1 6.7%
  • Уладить отношения между конфликтующими сторонами путём примирения

    Голосов: 1 6.7%
  • Ваш вариант ответа,который будет добавлен в шапку темы

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Ладно хорошо, блокировку пока снял

СПАСИБО за понимание!!!
komputeri-642.gif
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Иди купи у симантека на офсайте годовую подписку за 365 рублей.ха-ха-ха
Ну это понятно...

Непонятно на каком основании здесь кто-то торгует ключами, если решу монетизировать ресурс таким образом тогда будет понятно, причём я его предупреждал уже...

Хотите продавать ключи, идите на другие ресурсы, или создавайте свои, здесь нефига...NO-no!!!
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Вот зашёл я ДАВЕЧА на САЙТ за ключиком ,а тут БАЦ БРАТЕЛА предлагает быстро и удобно,типа пиши в личку,360 рубасов за 360 дней,РЕБЯТА ЕСЛИ БЫ мне нужны были ПЛАТНЫЕ ключи я бы ГУГЛ заюзал и с ОФ сайта взял,а не так!Зачем сайт в РЫНОК превращать!???Не зли меня!!!Не зли меня!!!Не зли меня!!!
*************************************************
Уважаемый урюк Ну тебя если послушать.Получается так что если мне нужен ключ или програма,пишу админу,Алег нужен ключ на касперск 14 -Алег ,Серега на 14 нет,но вот хорошиы вариант.На 15 версию по дешовке.Значит Алега или другого нужно в бан или написать Ну чтож ты сука не дал мне ключь А торгуеш Что за дебилизмть ты наверно молод и глуп ,рас такую билиберду написал или просто балабол.
На сайте стоит продажа ключей-нет.Какие претензии.Ты че здесь гамно разносиш свое.Смотри какой выискался.Ты хоть одно предложения внес на форуме Да что ты зделал здесь путного?.Будеш часто заходть
да кто такому гамну рад.Сегодня на меня решил нагадить ,а завтра кто ?
Я с удовольствием куплю у тебя ключи за 450руб 10 штук Посмотрю как ты мне их продаж.А вот купиш ты ли за руб в день?Жаба задавит.
Ты любитель халявы,ключ не дали -обиделся. Делаеш людям дабро предлагаеш нортоновскую подписку оф сайта А они еше жопай варотят и срут где попало.
Правила форума не нарушены Распростронение ключей нортон не нарушает права нортона.
Какие притензии у писаки.На этом форуме около 10 человек получили оф ключи бесплатно за счет нортона.
Перечеслять всех не собираюсь .Пусть сами напишут.
Скарпион ответил как делается подписка,повторятся не стоит
А раздел Отдам продам подарю считаю следует сделать.И каждый бы мог отстегнуть 100-300 руб на поддержку форума от своих крохотных продаж.У каждого в загашнику есть то что ему не надо.А отдовать жалко. Вот пример урюк
Если Я нарушил правила -и админ так считает,пусть забанит.
Оправдываться перед каждым зашедшим дебило на сайт на 5 минут нет желания.Да и возраст не позваляет
С уважением ко всес.Сергей Георгиевич!!
 
Последнее редактирование модератором:

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Ну это понятно...

Непонятно на каком основании здесь кто-то торгует ключами, если решу монетизировать ресурс таким образом тогда будет понятно, причём я его предупреждал уже...

Хотите продавать ключи, идите на другие ресурсы, или создавайте свои, здесь нефига...NO-no!!!
Не торгуют а предлогают оф подписку нортон
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Правила форума не нарушены Распростронение ключей нортон не нарушает права нортона.
Да меня мало интересуют права Нортона, верите-нет ?Не въехал!!!Отдыхай!!!

Мне непонятно, почему здесь кто-то зарабатывает на ресурсе, а я нет ? Поняли к чему я клоню ?

Если я начну здесь зарабатывать, то и другим буду разрешать это делать, но пока этот проект никак не монетизхируется, будте добры тоже здесь ничего не продовать...

Не торгуют а предлогают оф подписку нортон
Ну это вообще лол Dmeh-Smeh-Smeh!!!, я хоть и простак-дурак, но и мне понятно что вы создаёте эти ключи бесплатно, а сами фактически выгоду делаете на них, ничего против не имею, но не на этом ресурсе, по вышеуказанным причинам, надеюсь все меня поняли...NO-no!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
но и мне понятно что вы создаёте эти ключи бесплатно
Я не знаю способа получения,но мне кажется,что получение ключей происходит не бесплатно.Или я неправ?Спецы ваше слово...
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Я не знаю способа получения,но мне кажется,что получение ключей происходит не бесплатно.Или я неправ?Спецы ваше слово...
Да если нет ключа годового с французкой акции 2010 г. то надо ставить пробник на 60 дней специальный ,там придет на почту предложение купить за 360 р. ,покупаешь,потом меняешь на 15-ю версию ,короче кто в теме тот всю эту хрень ещё с нового года опробовал.Я тоже так делал для себя один раз.

Я же тебе Антоха в личку месяца 3-4 тому назад этот вариант скидывал ,полностью со ссылками на дист и порядком действий.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
E ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
Верх Низ