Зачем на сайте ведётся коммерческая деятельность!?

  • Автор темы URUKETO
  • Дата начала

Как решить конфликт возникший в этой теме (прежде прочитайте тему)?

  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон и закрыть тему

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон,забанить автора и закрыть тему

    Голосов: 6 40.0%
  • Запретить строго-настрого любую коммерческую деятельность на форуме и оставить эту тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Забанить X-Shara,Антоху и остальную администрацию

    Голосов: 1 6.7%
  • Уладить отношения между конфликтующими сторонами путём примирения

    Голосов: 1 6.7%
  • Ваш вариант ответа,который будет добавлен в шапку темы

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
да и публика младшего школьного возраста.
А вот если добавить к этой тематике какую-нибудь изюминку.Не просто тупо рассказать как закинуть бяку юзеру и сорвать профит,не просто волочь неработающие крипторы-тулзы с испанских бордов,а с юмором (пример:Вазонез) донести до читателей интересную и главное актуальную информацию
Ну школьники тоже не плохо, с одной стороны могут помочь в раскрутке форума, типо там соц. сети и т.д. + если не младший возраст, могут даже и принести что-то новое на форум...

Другое дело, что они такой кипишь могут устроить, что вообще кошмар, особенно если младший школьный возраст...sholoh it

У Вазонеза много таких-было, видно он устал, что решил вообще грохнуть проект, а так вот странички вконтакте сейчас появляются: !

Вот с такими коментами:

Если кто-то готов выкупить домен , мы возродим сайт и организуем новую ассоциацию разработчиков в олд жанре.

Vazonez отлучился, фирменных проектов не будет.

Вообщем коротко говоря, Vazonez ушёл из состава разработчиков "Благих дел" и ушёл зарабатывать на хлеб. Детальных подробностей я не знаю, так как не был близок к нему, но судя по всему его плоды не приносили достаточных средств. Конечно нам будет тяжело без сиквелов стилера, но это не конец дорогие друзья. Конечно я, мистер "А хто ты такой?", относительно вазона не слишком силён в программировании, но имею большой опыт на C++, С#, WinAPI, SQL, PHP и я думаю из этого можно что-нибудь придумать, но нет идеи. Нужна идея!

Основная проблема мне кажется в этом:Но нет идеи. Нужна идея !
 
П

Пузырик

Гость
Но нет идеи. Нужна идея !
Идея-то есть, проблема в том что все пытаются возрадить какую-то там сцену и old school, вопрос а на хера ?
В рунете особо и не было никакой сцены даже в то время ! Вся эта долбанная сцена, по моему мнению это сборище неспособной закомплексованной школоты, которые может чему-то и научились, но реально серьёзные вещи решать неспособны, зато понтов сколько !
В доказательство вот привидите мне людей, которые что-то добились, получили признания и т.д., на моей памяти можно по польцам пересчитать. Да был например Зомби, но также почитайте его статьи про рунет сцену !смех-смех!!!
Поэтому нужно возраждать не сцену, а именно создавать новые сообщества, куда входили-бы все:Малварьщики, аверы, кодеры, да и обычные пользователи которым интересна тематика.
Если сможете это всё объединить, как-то заинтересовать, то ждет вас успех !WinkSmile
 
P

Petroleum

Гость
Не знал, куда написать, пишу сюда (если оффтоп - поправьте, пожалуйста). Почему на данном сайте появляются ТОЛЬКО платные услуги на одни из наиболее востребованных направлений (ключики)? Ведь альтерантивой такой исключительной монетизации может быть также и раскрутка этого ресурса на сторонних, например, соцсети. Типа, сделал перепост через FB, VK или OK и получил 1 ключик в руки. Или упомянул на другом форуме (со ссылкой и скрином) - получил пряник. Монетизация ведь не только в ДЕНЬГАХ выражается (купи-продай), но и в популярности ресурса - больше о нём знает, больше зайдёт, больше купят - то есть, как бы, работа на долгосрочную перспективу. А так это, ИМХО, дискредитация какая-то.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Почему на данном сайте появляются ТОЛЬКО платные услуги на одни из наиболее востребованных направлений (ключики)?
А почему это наиболее востребованное направление ? Это нужно только новичкам, если не можите набрать 5-10 постов и к тому-же влом пожертвовать на ресурс 60-70 рублей (В зависимости от комиссии) идите на другие ресурсы...

А всякие никому ненужные ссылки на фейковых акках, я и сам могу наделать, толку-то от них !
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
OFF
так то я не любитель писать и сувать свой нос .....
ну тут в последнее время страшно,какое то кладбище погибших кораблей(юзверей) )))
иду сюда как школьник в школу с невыученным уроком, Дикий к доске - опять не выучил!!!
садииись - БАН )))

Ну надо как то,ну я фик знает ......
ну ляпнул чел чёй то не то,в карантин на недельку для осознания и работы над ошибками.
как то так чёли.
вот ща написал хню поди какую , забанют наверно

> Типа, сделал перепост через FB, VK или OK и получил 1 ключик в руки. Или упомянул на другом форуме (со ссылкой и скрином) - получил пряник.

Формула проста до безобразия - минимум движение максимум КПД (зачем им двигаться когда можно - дайте ключик)
Если чё я к ключникам никакого отношения не имею,никогда ключи не раздавал и не умею.

Вот вспомнил чё то.
с годик назад захожу на один старый сайт в тему с ключами по .... а , сайману.(просто так зашел,без интереса)
там разговор между двумя людьми
серёга - О о о о санёк,давно тебя не было видно,чё ключи больше не выкладываеш?
санёк - слыш сега,да не благодарное это дело.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
E ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
Верх Низ