• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Зачем на сайте ведётся коммерческая деятельность!?

  • Автор темы URUKETO
  • Дата начала

Как решить конфликт возникший в этой теме (прежде прочитайте тему)?

  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон и закрыть тему

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон,забанить автора и закрыть тему

    Голосов: 6 40.0%
  • Запретить строго-настрого любую коммерческую деятельность на форуме и оставить эту тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Забанить X-Shara,Антоху и остальную администрацию

    Голосов: 1 6.7%
  • Уладить отношения между конфликтующими сторонами путём примирения

    Голосов: 1 6.7%
  • Ваш вариант ответа,который будет добавлен в шапку темы

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

U

URUKETO

Гость
Вот зашёл я ДАВЕЧА на САЙТ за ключиком ,а тут БАЦ БРАТЕЛА предлагает быстро и удобно,типа пиши в личку,360 рубасов за 360 дней,РЕБЯТА ЕСЛИ БЫ мне нужны были ПЛАТНЫЕ ключи я бы ГУГЛ заюзал и с ОФ сайта взял,а не так!Зачем сайт в РЫНОК превращать!???Не зли меня!!!Не зли меня!!!Не зли меня!!!
 
U

URUKETO

Гость
Как бы есть модераторы и админы для этого, что мешает отправить им в личку сообщение о нарушение правил форума?
и со скринами плзDmeh-Smeh-Smeh!!!
Дак это я за всгда пожалуйста!Вот ещё бы разобраться где модератора найти в том смысле в каком разделе!?
 
U

URUKETO

Гость
Кто и что(какой ключ )продает?
Вот как то так! или вот
2015-04-04 10-46-09 Скриншот экрана.png
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Пользователь Табак заблокирован, на данный момент здесь не торгуют ключами...

Пока думаю как монетизировать проект, но за моей спиной наверное неправильно коммерцией заниматься...

Если есть предложения, то пишите в личку...
 
U

URUKETO

Гость
Пользователь Табак заблокирован, на данный момент здесь не торгуют ключами...

Пока думаю как монетизировать проект, но за моей спиной наверное неправильно коммерцией заниматься...

Если есть предложения, то пишите в личку...
Лады !Я тут наверное теперь частенько захаживать буду!
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Пользователь Табак заблокирован, на данный момент здесь не торгуют ключами...
Табак (Сергей ) этими ключами не торговал ни здесь ни на других форумах ,я его знаю уже давно как порядочного человека .Этот ключ за 360 р. он предлагал купить в скидку для NIS ,с последующим переводом его в NS 2015 ,я думаю про этот способ получения ключа многие знают .
Давайте блокируйте и меня тоже следом за Сергем ,пусть на форуме рулят всякие (URUKETO) .Надо же все таки разобраться прежде чем по доносу хрен знает откуда вылезшего чела ,блочить нормальных пользователей.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Давайте блокируйте и меня тоже следом за Сергем
SKORPION, привет !

Ладно хорошо, блокировку пока снял + отправли в ЛС сообщение в эту тему, пусть прояснит что это за ключи и на каком основании ведёт свою коммерческую деятельность не соглосовав со мной...

Почему я здесь не зарабатываю, а только трачу + гемор с поддержкой ресурса постоянный ?

А кто-то зарабатывает, если хотите монетизировать что-то здесь давайте вместе подумаем, как монетезировать проект, что-бы некому не было обидно, а так получается хреново поступил Табак, причём я его уже предупреждал...NO-no!!!
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Табак (Сергей ) этими ключами не торговал ни здесь ни на других форумах ,я его знаю уже давно как порядочного человека .Этот ключ за 360 р. он предлагал купить в скидку для NIS ,с последующим переводом его в NS 2015 ,я думаю про этот способ получения ключа многие знают .
Давайте блокируйте и меня тоже следом за Сергем ,пусть на форуме рулят всякие (URUKETO) .Надо же все таки разобраться прежде чем по доносу хрен знает откуда вылезшего чела ,блочить нормальных пользователей.
СОГЛАСЕН!
На крайняк выслушать Сергея.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
E ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
Верх Низ