ВАЖНО ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Всем привет.

Вряд-ли кому это важно, но тем не менее уведомлю в качестве темы.

Т.к. новые пользователи в основном ничего сюда не приносят, кроме какого-то извините шлака, в виде спама, или сомнительных постов.

И МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЗАХОДИТЬ СЮДА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ЭТО ВСЁ УДАЛИТЬ, ТРАТЯ СВОЁ ВРЕМЯ И СИЛЫ, КОТОРОГО К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС НУ ОЧЕНЬ МАЛО.

БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ, ПИСАТЬ ПОКА-ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ.

В БУДУЩЕМ СКОРЕЙ-ВСЕГО ФОРУМ БУДЕТ УДАЛЕН, КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧИТСЯ АРЕНДА СЕРВЕРА.

! ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, НО НЕТ НЕ СИЛ И НЕ ЖЕЛАНИЯ БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ПРОЕКТ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ !

RevesEX

@sudo BlackArch
Форумчанин
Telegram
Как бы не было это прискорбно, но от части это правда, либо нужно собираться и старожилам подкидывать статьи на форум, тем, кто хочет что бы форум продолжал жить, но опять же, здесь есть такие люди, но времени у всех к сожалению не так много, как хотелось бы и желание писать что-то, появляется только тогда, когда будет вдохновение. Это печально...

X-Shar

Администрация
Ну у всех проектов есть свой срок жизни, думаю срок жизни этого ресурса давно прошел.

Хотя я несколько раз пытался что-то придумывать, но не получилось.

Вообще такие ресурсы мало интересны людям и особенно тем, которые что-то знают, что-бы был какой-то интерес нужен уникальный контент, да даже переводы хотя-бы.

Но делать никто ничего не будет, ибо понимаешь что никто не будет поддерживать и всем пофиг. Когда это работа, ты общаещься с кем-то, развиваешься. Причем общение в основном либо в живую, либо в других местах, не на форумах.

А на форумах сейчас особо и общаться неочем как правило. К сожалению и форумы сейчас также умирают.

Думаю останутся только очень-очень специализированные борды и в основном коммерческой направленности.)

В любом случае, от этого форума я получил какие-то знания, которые пригодились мне. Также и познакомился с интересными людьми.

Granddad

Житель форума
Форумчанин
Вот нужно собрать единомышленников, тех кто еще жив и не заплыл жиром и создать что то более великое чем форум. Все же расползлись по своим углам. Каждый сам за себя. Генрих Форд изобрел конвеер, мы же уходим в сторону ремесленников одиночек.

X-Shar

Администрация
Одному ничего не сделать, это факт.)
Вот нужно собрать единомышленников
Перед тем-как собирать единомышленников, нужна идея, которой нет.

Также как и самой идеи тоже недостаточно в целом сейчас. :(

Вообще в мире ничего не делается так просто, все имеет какую-то цель...

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Jabber
А вы можете перед закрытием сделать полный дамп всех постов?

X-Shar

Администрация
А вы можете перед закрытием сделать полный дамп всех постов?
Ну пока-что закрытие реги, это и есть "Закрытие форума", в целом как архив держать не напряжно...)

Т.е. так-как сейчас, напрягали больше спамеры и прочие личности, которые и два слова связать не могут.)

Да и в дальнейшим может-быть что-то получится сделать и форум использовать как площадку для обсуждения, ну либо рекламы какого-то сервиса.

Короче на основе этой площадки сделать что-то ещё, может и не всё потеряно, также можно использовать форум как личный блог.

В любом случае такой открытой реги как раньше уже не будет здесь.

Но в данном случае она и не нужна, весь контент доступен, писать только нельзя, у кого нет акка.

nictic123

Житель форума
Форумчанин
Печально. Я тут бываю нечасто, однако я правда почерпнул некоторые знания с вашего форума. Жаль, что вы удалите его :(

3v1L

Житель форума
Форумчанин
перетащил и подчерпнул не мало. очень нраватся темы от @X-Shar все излагается на столько доступно, что читается на одном дыхании. подобных форумов сейчас очень мало, а те что есть полузабытые. старички уходят, а молодеж в комерцию кидается. звакрывать не стоит точно. ресурс хороший и много уникальных статей.

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Олег давай уже что нибудь придумывай,а то такое впечатление что вот вот пропадут и потеряются старые друзья.
Ну может опять разреши ключникам здесь тусить,так хоть площадка для стариков останется,хотя тебе наверное с ними одни проблемы

Вверх