• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Малварь как искусство Замечание по разделу и ссылки на интересные авторские статьи


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Всем привет !

Такое наблюдение, что-то я широко шагнул, были в планах написать более-менее серьёзные статьи по сабжу, но написав первую простенькую статью, понял что во первых жалко времени, а во вторых нахрен это никому не нужно по следующим причинам:

- Ну во первых новички, или кому это нужно сами могут разобраться по тем-же исходникам на гитхабе, или имеющихся уже статей/исходников;

- Во вторых, кто в "танке" и вообще никак с коденгом, тот всё-равно вряд-ли будет разбираться, а без "базы" невозможно ничего сделать, даже такой "примитив" как простенький кейлоггер.

А учитывая что здесь на форуме в основном наверное те-кто к коденгу не имеет отношение, либо имеет, но "низкоуровневый коденг" и "системный коденг" для большинства это всего-лишь набор слов, думаю какие-то работы выкладывать здесь или статьи - Это работать на "мусорное ведро", ибо комментариев никаких не будет, никто даже не скачает и не потестит.

Но тем не менее, многие интересуются из поисковиков и не только, поэтому предлагаю выкладывать сюда ссылки на работы, обучающие статьи и т.д.

Такие статьи достаточно объёмные и требуют глубокого вхождения, что-бы в это вникнуть, нужно либо работать с этим постоянно, либо иметь ну очень сильный интерес и время, пожалуй я начну:

1. Написание пакера/криптора:





















2. Написание криптора (Pyton):



3. Вирусы:





4.Обход детекта:



5. Криптор C#:



6. Также статьи, те-что есть у нас:

ВАЖНО - Учимся обходить детект антивирусов - Часть 1.

ВАЖНО - Учимся обходить детект антивирусов - Часть 2 – Внедрение бэкдора в PE-файл

ВАЖНО - Делаем криптор вместе

Делаем криптор на Делфи 7

7. Учимся криптовать:





Список будет пополняться, но не забывайте и вы делится информацией/видосами/ссылками, можно и на буржонет ! :)
 
Последнее редактирование:

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Ещё:

Создание малвари:



Чистка PE-файлов:





Вирусы под Андроид:



Радмин:









/
 
Верх Низ