Заподлостроение, или не рой другому яму


ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
Подскажи пожалуйста что качать? Винда 7 (хотя показывает 6.1....) разрядность х32.
К слову у подруги х64 так я так и не разобрался в какую папку программы устанавливать их там две - Програм филес и Програм филес(64) (rock)


это релиз, лучше скачать чистый образ вин 7, но, зависит от того, сколько оперативки, если больше 4 и более гб, то моно ставить 64, она даст больше производительности. и будет видеть всю оперативную память, а не резать после 3 гб, как это на х32

на что стоит обратить внимание перед скачиванием выбранного образа, лучше всего с лицензионных дисков, например MSDN

s018.radikal.ru_i518_1301_16_9f6447133cc0.jpg


узнать какая разрядность у установленной операционной системы семейства Windows

s019.radikal.ru_i639_1301_06_ce75312f8edf.jpg


чтобы не замарочиваться поиском программ, для последующей их установки, можно прибегнуть к установке WPI, не плохие сборки у Andreyonohov, но, стоит опять же обратить внимание на разрядность платформы операционной системы, если на х64 пойдут программы х32, то на х32 (она же х86) не пойдут приложения для платформы на базе х64
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
Опс.. Ребята это нормально???? При каспере такого не было и изменить ни чего не возможно в браундмаре!

в службах его вообще можно отключить, если установлен фаерволл от стороннего производителя, в данном случае это каспер) если это КИС
 
D

Dzmitry

Гость
Я наверное на другую планету попал ))) так о чем это мы ? ))))
Вы мне предлогаете винду переустановить? релиз - это то что у меня установленно(6.1..) так???
Вообще в свойствах стоит семерка а инфу о том что у меня не семерка а 6 .1... я видел в других установленных программах (о свойствах платформы).
 
D

Dzmitry

Гость
во ))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    76 КБ · Просмотры: 30
D

Dzmitry

Гость
в службах его вообще можно отключить, если установлен фаерволл от стороннего производителя, в данном случае это каспер) если это КИС
а можно на "чайном языке" )) я вот не понимаю почему нортон заблокировал эту хрень. У меня сейчас стоит и Нортон и Каспер.
 
D

Dzmitry

Гость
Получается нортон стал рулить в системе откровенно посылая "на" каспера?
 
D

Dzmitry

Гость
Firewall не стоит и даж не знал что такое )))
 
D

Dzmitry

Гость
а как понять кис или не кис у меня каспер?
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
уберите 1 антивирусник, систему нагрузят слишком сильно! а эффекта будет нкиакого, лучше поставьте еще 1 планку оперативной памяти на 2 гб, и установите х64 платформенную операционную систему, мвам можно виндоус 7 домашняя версия

кстати у вас тем более двух процессорный ноут.. по-этому 2 гига оперативки ,и смело х64, дл улучшения производительности
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
если KIS- антивирус+встроенный фаерволл, KAV- только антивирус
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Dr00nGH Защита приватной информации 4
virt Защита приватной информации 0
virt Защита приватной информации 0
Koza Nozdri Защита приватной информации 4
X-Shar Защита приватной информации 3
virt Защита приватной информации 1
virt Защита приватной информации 2
virt Защита приватной информации 0
virt Защита приватной информации 0
B Защита приватной информации 2
Антоха Защита приватной информации 2
X-Shar Защита приватной информации 21
X-Shar Защита приватной информации 0
Верх Низ