Защита от рекламы в Интернете


R

Rafail

Гость
lh5.googleusercontent.com__qaDhT1CH6zk_ULJypyv7WBI_AAAAAAAAATwfe2b4730001b8da133f9acc178743dbe.jpg
это на лисе , а на остальных сайтах работает хорошо...
lh3.googleusercontent.com__IXFNZsEis_M_ULJy3llWtRI_AAAAAAAAAT44855cc5823be414fe4f8907b5f505fba.jpg
а это хром.....я думаю это может из за разных ай пи ? как думаете?
Просто у ХРОМА лучше осуществляется поддежрка СSS, Мixatrin, а ты пробовал вызерать эту рекламу с помощью пользовательского фильтра?
 
R

Rafail

Гость
У меня в лисе тоже вылезло, но с помощью пользовательского фильтра убрал её:)
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
У меня в лисе тоже вылезло, но с помощью пользовательского фильтра убрал её:)
Пробовал....все так же.....пришлось дополнения включить Adblock Plus и Element Hiding Helper
.....:) все дело в anonymox,при отключении рекламы нет на ютубе ....а так на всех работает корректно
 
R

Rafail

Гость
Пробовал....все так же.....пришлось дополнения включить Adblock Plus и Element Hiding Helper
.....:) все дело в anonymox,при отключении рекламы нет на ютубе ....а так на всех работает корректно
В лисе тоже использоваю adblock plus+ element, как помощник для adguard, но в adblock только удаляю все фильты, оставляю только который сам создал, a для хрома использую в помощники page eraser. Щас adguard обновится до версии 5.5, должен исчезнуть баг с ютьюбом(хотя не факт конечно).;)
 

LonerCactus

loading ...
Форумчанин
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
101
Репутация
61
Для Google Chrome я такое собрал Adblock Plus + AdBlock. Хотя раньше пользовался Adguard (еще когда она была бесплатная :D). Потом перешел на такую сбоку Adblock Plus + AdBlock, на уровне с Adguard, если и находиться не заблоченая реклама так AdBlock быстро помогает ее убрать.)
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
Не полезную вещь сделал ,но все таки, установил кис 2011 и аутпост фаервол 8ку)) систему подгружают, но сразу обрубил, способом отключения, или же поставил в режим только ручной запуск, многие службы, которые не так необходимы для работы, да и машинка уже старая)) чисто для инета и посмотреть фильмы на 1.4 гб мне хватает)) включил антибанер на каспере, обновя в ручную черный список запрещенных сайтов)) и в аутпосте)) так тоже реклама в аут уходит, но не вся))
 
Верх Низ