• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Zemana AntiMalware


Rafail

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
17
Репутация
9
Marmot, Спец для вас скрин

Раньше можно было получить такой ключик на 90 дней по этому адресу
Но сейчас раздачу ключей прикрыли.
Может кто подскажет как вытащить данные об активации из реестра? ))) А то есть реестр и там ключ))) Только как его оттуда вытащить.
1.jpg

reg.файл - вбиваем нужный ключ в поле Lisence, можно поэксперементировать на виртуалке, вытаскивать месячник и вбивать в рег, не забывая менять версию продукта которая установлена у вас, но думаю этот гемор ни к чему, free за глаза)
 

Вложения

  • zem.reg.rar
    340 байт · Просмотры: 18

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
reg.файл - вбиваем нужный ключ в поле Lisence, можно поэксперементировать на виртуалке, вытаскивать месячник и вбивать в рег, не забывая менять версию продукта которая установлена у вас, но думаю этот гемор ни к чему, free за глаза)
Спасибо )))выручил ))
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Zemana AntiMalware Beta

Zemana_Anti_Malware_beta_1.png



Zemana AntiMalware - облачный антивирусный сканер, дополнительное средство защиты к вашему антивирусу, антишпиону или фаерволу. Позволяет обнаруживать вредоносные программы с помощью 10 постоянно обновляемых антивирусных движков на основе облака

В новой версии Zemana AntiMalware заявлено использование 10 антивирусных движков (вместо HitmanPro теперь используется технология мультидвижкового сканирования Metascan от OPSWAT).

Новое в версии 2.1.1.353 Beta
- Первая публичная beta-версии, использующая технологию Metascan от OPSWAT (вместо HitmanPro)

"Для зарегистрированных beta-тестеров Zemana AntiMalware доступна бесплатная пожизненная лицензия."



Portable
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Написано пожизненная лицензия, на самом деле 15 дней... что-то еще треба?:) А вообще— поудалял нужные ярлыки ТРИ-ЧЕТЫРЕ. Трояна нашел несуществующего. Я где-то читала, что Zetman-Малваре специально такую фишку подбрасывает, тем самым рекламируя себя, да ладно, лишь бы нужные программы не удалял...
 
Последнее редактирование:

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Написано пожизненная лицензия, на самом деле 15 дней... что-то еще треба?:) А вообще по удалял нужные ярлыки 3 или 4-е. Трояна нашел несуществующего.Я где-то читала, что Zetman-Малваре специально такую фишку подбрасывает, тем самым рекламируя себя, да ладно , лишь бы нужные программы сам не удалял...
Юленька, там было написано:
"Для зарегистрированных beta-тестеров Zemana AntiMalware доступна бесплатная пожизненная лицензия."
Пост был за 2015 год. Далее в треде обсуждалось, что регистрация тестеров закрыта.
Я где-то читала, что Zetman-Малваре специально такую фишку подбрасывает, тем самым рекламируя себя
Они все подбрасывают. Это просто бизнес.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Zemana— невменяемый, удаляет мои инетевские ярлыки , которые мне нужны, счтая их то за трояна, то еще —что-нить:) Мне не нравится то, что постоянно работает, шарит по компу... добродетель без сыра?:)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Сервиз Просперо , Socialtools. Blogun , и еще сам браузер:)

,,Прибейте,,- Это не проблема. Вопрос в другом: нужна ли такая прога— хоть платная и бесплатная...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Flowstone Антивирусные сканеры 13
Похожие темы
Zemana Antilogger Антишпион
Верх Низ