• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Звонок из преисподней

Отвечаете ли вы на звонки с незнакомых номеров?

  • Да

    Голосов: 10 66.7%
  • Нет

    Голосов: 3 20.0%
  • В зависимости от настроения

    Голосов: 1 6.7%
  • Я из ФСБ.Для меня не существует незнакомых номеров.

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
eC3NrDMf49A.jpg
Название темы получилось впечатляющее...хоть сценарий пишисмех-смех!!!
Не люблю,когда звонят с незнакомых номеров,поэтому трубку не беру.И вот вчера раздался звонок,номер хер пойми какой.Брать не стал.Телефон побренчал около 30 секунд и замолк.Стало интересно,кто же мне звонил.Загуглил по этому номерку:+74997024386...Оказалось,что я не одинок в поиске.
С недавних пор этот номер начал беспокоить людей.При снятии трубки на том конце ничего не отвечают и сбрасывают.При повторном дозвоне,оператор сообщает,что такого номера не существует или "вне зоны сети".В нескольких комментариях описывалось,что представлялись исследовательским центром проводящем соцопрос,спросили про возрастную категорию и на этом разговор был закончен.Баланс во всех случаях был не тронут.Порадовал следующий комм:
Снимок.PNG

Ясно,что нечистая сила здесь не причём.Возможно какой-то сервис,бот-собирает базу активных номеров или что-то в этом роде.Рассказал об этом случае Нине и услышал в ответ,что в тот день её тоже беспокоил этот блядский номер.
И вот мне стало интересно знать,а пользователям форума не поступало подобных звонков в этом месяце?Какая цель у звонившего?Сбор базы...или к примеру удалённое зомбирование населения каким-нибудь АНБ My mind...
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Есть несколько вариантов. smile325.gif
Первый - это всё америкосы.
Второй - "князь" Владимир и те, кто над ним стоит, готовят население, а к чему готовят вариантов тоже несколько, исходя из складывающейся на данный момент реальности...
 

Smouk

Просветленный
Просветленный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
440
Репутация
2 113
И вот мне стало интересно знать,а пользователям форума не поступало подобных звонков в этом месяце?Какая цель у звонившего?Сбор базы...или к примеру удалённое зомбирование населения каким-нибудь АНБ My mind...
Звонок из преисподнейMy mind Мне еще не звонили, ну если АНБ, то наверно и до нас доберутсясмех-смех!!!
 

Anubis

Просветленный
Просветленный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
505
Репутация
229
Есть несколько вариантов. smile325.gif
Первый - это всё америкосы.
Второй - "князь" Владимир и те, кто над ним стоит, готовят население, а к чему готовят вариантов тоже несколько, исходя из складывающейся на данный момент реальности...
Есть третий вариант- самый правдоподобный - паранойя и навязчивые состоянияDmeh-Smeh-Smeh!!!
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Или едёт съём денег со счёта телефона
Съёма денег не происходит.
или отозвавшийся номер-для рассылки рекламы
Может быть,но в комментариях пострадавших об этом ни слова.
Есть третий вариант- самый правдоподобный - паранойя и навязчивые состояния
Пришёл дядька и поломал все фантазии молодых своим реализмом)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ