Актуальные крипторы


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Никто не знает,что случилось с Левелом?Уже больше недели не зайти.
Хе!Оказывается они сменили домен.Через закладки я долбился по старому домену.Новый адрес:
 
C

Cunt Planet212

Гость
Чем криптовать Cube Recovery?
Или как его почистить в ручную?
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Хе!Оказывается они сменили домен.Через закладки я долбился по старому домену.Новый адрес:
на левеле ни один антинуб не могу расшифровать :D
-----
расшифровал все антинубы на крипторе кроме анимешницы блин черт его знает что автор хотел сказать этой картинкой :(
 
Последнее редактирование:

ewwa

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
104
Репутация
144
на левеле ни один антинуб не могу расшифровать :D
-----
расшифровал все антинубы на крипторе кроме анимешницы блин черт его знает что автор хотел сказать этой картинкой :(
Чеза картинка скинь суда, регится нехочется
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
расшифровал все антинубы на крипторе кроме анимешницы блин черт его знает что автор хотел сказать этой картинкой :(
А где оригинал картинки?Я смотрю там линк сдох.Если пасс находится именно в картинке,то твой скрин не катит.Можешь посмотреть мой мануальчик как достать пасс из изображения.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
А где оригинал картинки?Я смотрю там линк сдох.Если пасс находится именно в картинке,то твой скрин не катит.Можешь посмотреть мой мануальчик как достать пасс из изображения.
у меня каринку показывает только с оперы, с файрфокса ошибку выдает не знаю почему
а вот и оригинальная картинка в раре
1 часть пароля на архиве mister а вот что на картинке понятия не имею, я winhex открыл но мало толку
 

Вложения

  • 12.txt
    215.1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Смотри.Там написано rar= Rijindael,это значит ,что архив зашифрован при помощи алгоритма Rijindael.
Pass= UoNFPySe (ZONG2),
пароль который был применён при шифровке архива.Тут,наверное опечатка автора ,так как про алгоритм ZONG2-я не слышал,есть алгоритм ZONG22.Если это всё же zong22,то пароль mister.Теперь нужно всё это применить,чтобы привести архив в нормальное,"раровское" состояние.Но дальше у меня тупик(Прога для расшифровки выдаёт ошибку runtime error 13 type mismatch.
А чтобы перебрать все те значения из картинки,нужен нормальный рар-архив.Может я что-то не так делаю?В коммах об этом ни слова.Вот такая вот печаль.
1.gif
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Смотри.Там написано rar= Rijindael,это значит ,что архив зашифрован при помощи алгоритма Rijindael.
Pass= UoNFPySe (ZONG2),
пароль который был применён при шифровке архива.Тут,наверное опечатка автора ,так как про алгоритм ZONG2-я не слышал,есть алгоритм ZONG22.Если это всё же zong22,то пароль mister.Теперь нужно всё это применить,чтобы привести архив в нормальное,"раровское" состояние.Но дальше у меня тупик(Прога для расшифровки выдаёт ошибку runtime error 13 type mismatch.
А чтобы перебрать все те значения из картинки,нужен нормальный рар-архив.Может я что-то не так делаю?В коммах об этом ни слова.Вот такая вот печаль.
Посмотреть вложение 44398
Я тоже дошел до мистера, нашел расшифровать архив, но с картинкой не знаю что делать :(
 
Верх Низ