Актуальные крипторы


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
ипать он весит! Ты ему сколько раз стаб то чистил? Всё, понял). Ток нах картинки? которые ~14 метров прибавили?
Он за эти картинки выговор от администрации ресурса получил.В каждый свой криптор их совал.
А крипторы я не чищу,ибо не использую их.

Только для тебя)
Пасс:1234
 

Вложения

  • Samsung Crypter.rar
    311.9 КБ · Просмотры: 15

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
Я не являюсь хакером и вопрос может-быть нубский, но что-то никто не может дать внятного ответа, на каких-то ресурсах даже получал бан за такой вопрос (Но здесь-то не забанятHi-H-88 ), на кой это всё нужно ?

Поясню что я имею в виду:

На многих хак. ресурсах вижу что продают всякие крипторы, кейлоггеры, стиллеры, боты и люди готовы отдавать не маленькие деньги за них !

И тут вопрос зачем ?

Понятно если есть коммерческий интерес, да бывает необходимо за кем-то проследить, уничтожить данные и т.д., этот вопрос понятен думаю всем...

Но большинство покупает не для этого а для создания ботов, угона емаил/вконтакте, создание локкеров и т.д.

Но вот непонятно какой в этом профит, ведь наврядли это даже "отобьёт " цену за хак. софт !Не въехал!!!

Приведу пару примеров:

1)Боты - создают например для ДДОСА, но при грамотно настроенном файерволе, будь у Вас хоть тысяча ботов файервол их забанит через какое-то время и на кой они такие нужны ?Dmeh-Smeh-Smeh!!!

2)Винлоки - Вот какой извините дурак будет платить за разблокировку винды, да и эти винлоки за частую удаляются/расшифровываются спец. программами...

3)Пароли - Ну стырили Вы пароли какой-нить школьницы и что ? Какой профит-то ?

В общем что-то мне непонятна ценообразование некоторых хакеров и людей которые покупают ихнее какбы-то помягче сказать творчество !Отдыхай!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
1)Боты - создают например для ДДОСА, но при грамотно настроенном файерволе, будь у Вас хоть тысяча ботов файервол их забанит через какое-то время и на кой они такие нужны ?Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Тут я пожалуй погарячился, есть боты, которые "Эмулируют" действия пользователей + используют уязвимости в движках...

Такое имеет смысл продавать сервисам для ддос атак и от этого будет профит...

А вот пункты 2-3 моего поста мне непонятны ну никак !Не въехал!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Но вот непонятно какой в этом профит, ведь наврядли это даже "отобьёт " цену за хак. софт !
Это как хобби,наверно.Кто-то марки собирает,кто-то значки всякие,а тут компы пользователей.Сэкономил какой-нибудь восьмиклассник денюжку на пирожках,у мамки ещё стрельнул и купил "клиптованный вилус" или маленький ботнет.Вот у него азарт и разгорается."Вилус" друзьям-товарищам впаривает,ботнетом сайты врагов на хостингере ложит.Самоуважение растёт!Пару слов на лурке выучит и вперёд на хак-форумы.Он ведь теперь мега-какер!
Хотя много и взрослых людей занимаются ботоводством и угоном паролей ради удовольствия.Без,как ты говоришь-профита.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
Сэкономил какой-нибудь восьмиклассник денюжку на пирожках
Так там цена-то не фига-себе для восьмиклассника, пример банальный локкер 300 баксов, причём часто цена и качество софта никак не коррелирует...

А люди покупают !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 
M

Marked66

Гость
Потом, как будет время-всё это распишу, сейчас времени нет. Вчера почистил криптор, было 20/40, стало 13/40, кошмар(, буду работать над этим дальше...
З.Ы не юзайте софт от вазонез, ибо софт дерьмо то ещё. Особенно для чистки стаба. Only hadly craft))
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
З.Ы не юзайте софт от вазонез, ибо софт дерьмо то ещё. Особенно для чистки стаба. Only hadly craft))
Ну он не обновляет просто, софт устарел уже...

А так всё написано качественно, некоторые "Хацкеры" даже это не могут сделать и за плату...Отдыхай!!!

Чистка это конечно хорошо, но тоже уже устарело, т.к. с уверенностью в 80% скажу, что детект сканеров ты обойдёшь, НО такие антивирусы как Др.Веб, Нод, Касперский спалят твой вирус при запуске !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
Marked66, рискну предположить что

Если кто зайдёт сюда, , там два способа чистки !WinkSmile
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
И последнее, кто будет юзать софт от Вазонеза, чистите нод он быстро удаляет файлы при условии если поставите в настройках "Удалять файлы", а не помещать в карантин....

Но ещё раз повторюсь, нод спалит всё при запуске...

Также скажу что способ с dll будет работать только с крипторами написанными на VB !WinkSmile
 
Верх Низ