Чищеные файлы RMS-host 6.3.0.1 (без ID и вебки)


dobaa

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
31
Репутация
12
В полученой сборе нету защиты от повторного запуска
А почему бы не дописать строку для самоудаления архива при таком способе паковки? и никакой повторной установки
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
ребята почему вы всегда завуалировано говорите или говорите то не до конца будто специально, скажите уже отчетливо с чем это связано будем знать?
 

dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13
После сохранения конфигурированого MSI появляется окошко host 6.3 не является актвальным дестрибьютивом Rms Host
вьювер устанавливай который в архиве идет. Тоесть той же версии 6.3.0.1
 

dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13
А почему бы не дописать строку для самоудаления архива при таком способе паковки? и никакой повторной установки
ребята , это уже сами делайте ... Я дал вам файлы в которых убрано окно при просмотре вебки и ID на почты , сборки делайте сами. Спасибо никто не сказал , все только возмущаются. Не нравится ?-> зайте не чищеные файлы
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
ребята , это уже сами делайте ... Я дал вам файлы в которых убрано окно при просмотре вебки и ID на почты , сборки делайте сами. Спасибо никто не сказал , все только возмущаются. Не нравится ?-> зайте не чищеные файлы
лично я вам и таким как вы людям благодарна, ведь с вашей помощью учатся такие как я

знаете что я заметила за все небольшое время что мне пришлось столкнутся с этой програмой и в частности с этим форумом, действительно специалисты которые в теме с пониманием относятся таким как я всегда подскажут объяснят, но есть такие видно что сами разбираются не важно и говорит с тобой с высока, и есть у них общая характерная черта, говорят витиевато получаются какие то полу ответы полупонятные а потом начинается самое интересное поступают навязчивые невнятные предложения от чего в двойне становится не приятно
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
ребята , это уже сами делайте ... Я дал вам файлы в которых убрано окно при просмотре вебки и ID на почты , сборки делайте сами. Спасибо никто не сказал , все только возмущаются. Не нравится ?-> зайте не чищеные файлы
я так потом и сделала заработало, но в конце у меня создается setup.exe файл и все а с ним дальше ничего не получается не инсталлируется не открывается
 

dobaa

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
31
Репутация
12
я так потом и сделала заработало, но в конце у меня создается setup.exe файл и все а с ним дальше ничего не получается не инсталлируется не открывается
там все надо переписывать,он взял где-то или спецом испортил или не знает что с этим делать,ты сам подумай рмс весит 6 метров а setup 142 kb
 

dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13
там все надо переписывать,он взял где-то или спецом испортил или не знает что с этим делать,ты сам подумай рмс весит 6 метров а setup 142 kb
что за тупой народ ... Инструкцию читай как делать и повторяй все как в инструкции и не надо никакой сомодеятельности
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Извините, последний раз и больше не буду оффтопить, но немогу сдержаться, вспомнилось:


Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

dim123

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
26
Репутация
7
там все надо переписывать,он взял где-то или спецом испортил или не знает что с этим делать,ты сам подумай рмс весит 6 метров а setup 142 kb
Там все работает нормально! Будь внимательнее!
 
Верх Низ