Программа ОБНОВЛЕНИЕ БРУТФОРСЕРА IPCAMBRUTER VER: 3.3.2 BETA !


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
162
Репутация
117
Интересно, ещё со времен набегача и радмин-тредов народ массово сканит камеры, они ещё остались живые с дефолтным паролем?
Раз народ брутит, значит есть что брутить, и это не удисительно, так как известно что более 80000 тыс камер Hikvision, до сих пор содержат критические дыры!
Некоторые уязвимости были устранены разработчиками Hikvision, с помощью обновлений прошивок, но из масс, лишь совсем не многие обновили своё оборудование....
Зти обновления по-прежнему не получили десятки тысяч устройств, используемые в 2300 организациях, и как минимум, в 100 странах мира!
Что там про прошивки говорить, большинство пользователей (ip-камер), не утруждают себя, элементарно даже пароли заводские поменять.

К стати, про брутфорсер, программа брутит любые пароли, длиной в 14 символов, не только заводские!
.
 
Последнее редактирование:

tanmay.lakeith

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
2
Раз народ массово брутит, значит есть что сбрутить, и это не удисительно, так как известно что более 80000 тыс камер Hikvision, до сих пор содержат критические дыры!
Некоторые уязвимости были устранены разработчиками Hikvision, с помощью обновлений прошивок, но из масс, лишь совсем не многие обновили своё оборудование....
Зти обновления по-прежнему не получили десятки тысяч устройств, используемые в 2300 организациях, и как минимум, в 100 странах мира!
Что там про прошивки говорить, большинство пользователей (ip-камер), не утруждают себя, элементарно даже пароли заводские поменять.
Печально, но это факт!

И к стати, про брутфорсер, программа брутит любые пароли, длиной в 14 символов, не только заводские!
.
Я про то что пароли за столько лет могли бы сменить те же кто брутит, на особенно вкусные камеры так делали даже на заре всего этого камхантинга.

А роутерами вы не занимаетесь? Что то типа RouterScan Стаса.

Ах да, за gui к masscan'у спасибо, очень шустрый.
 
Последнее редактирование:

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
162
Репутация
117
Я про то что пароли за столько лет могли бы сменить те же кто брутит, на особенно вкусные камеры
Аа, вот вы про что... как говорится "вэлкам", те кто брутят, к счастью могут в нём редактировать логины и пароли
по своему желанию, не кто не запрещает, и не ограничивает их в этом!
 
Последнее редактирование:

morok

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.09.2023
Сообщения
4
Репутация
3
Спасибо за твой труд. Всё интуитивно понятно и удобно. Но есть небольшое но... много пропусков "гудов" по сравнению с тем же dahua brute pass++ Надеюсь в следующем обновлении ваша программа станет ещё лучше. Желаю творческих успехов.
 

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
162
Репутация
117
Но есть небольшое но... много пропусков "гудов" по сравнению с тем же dahua brute pass++ Надеюсь в следующем обновлении ваша программа станет ещё лучше. Желаю творческих успехов.

Всё потому что (DHBruter) работает на более высоких скоростях, в отличии от ( Brute Dahua pass ++) !
Скорость (1) в значении (Speed) , в брутфорсере DHBruter, соответствует скорости, ( Brute Dahua pass ++) , используй
это значение скорости и пропусков не будет!

Скоро выйдет обновление IPCamBruter v3.4.2!
Будет налажен генератор ip-диапазонов!
По просьбам пользователей, добавлю диапазоны городов России!
Будет добавлен новый порт для брута ip-камер "Hikvision" !
Будет убрано ограничение на количество ip ! Для брута одного или нескольких хостов, потоки будут регулироватся автоматически!
Будет налажен, и автоматизирован тайм-аут ( для удобства ) !

Следите за обновлениями на сайте:
При выходе обновления, на странице сайта, кнопка (скачать обновление) станет активной!

Спасибо за отзыв!
 
Последнее редактирование:

LiSiQing

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
2
Репутация
1

Alex bob

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
5
Всем добра. Что делать тем у кого провайдер МГТС с гребанным g pon? Не работает масскан как раньше. С момента запуска найдет за секунду адресов 20 и все. В другом месте с другим интернетом в том же диапазоне находит адресов 500, 600. Впн не помогает.
Заранее спасибо за ответы.
 

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
162
Репутация
117
Всем добра. Что делать тем у кого провайдер МГТС с гребанным g pon? Не работает масскан как раньше. С момента запуска найдет за секунду адресов 20 и все. В другом месте с другим интернетом в том же диапазоне находит адресов 500, 600. Впн не помогает.
Заранее спасибо за ответы.


К сожалению не знаю как решить вашу проблему с провайдером МТС...
Единственное может как то помочь, если уменьшить число отправляемых пакетов, используйте значение 3000 пакетов в /сек!


.
 
Последнее редактирование:

Alex bob

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
5
К сожалению не знаю как решить вашу проблему с провайдером МТС...
Единственное может как то помочь, если уменьшить число отправляемых пакетов, используйте значение 3000 пакетов в /сек!


.
Понял спасибо большое . Буду пробовать. А вообще были подобные вопросы, связанные с этим оператором связи? Я забыл указать, что ОС у меня виндовс 10. Помню давно масскан отлично работал на семёрке, плюс winpcap перестал обновляться. Куда не зайди, везде одна и та же версия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ