Pony Stealer 1.9


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я свежую уже заливал. Спасибо за информацию.
Как-то странно.Сетап.пхп находится по адресу
public_html это как бы и есть корневая директория и она обычно не отображается в ссылке.Залейте для виду хотя бы страничку index.html
 
S

Shadowfank1808

Гость
Хороший туториал помогло
 
4

4mst

Гость
Попробовал, но hostinger.ru
и ряд других хостингов просто заблочил мои аккаунты после заливки панели. Буду искать подходящий хост. Спасибо автору за тутор
 
Последнее редактирование модератором:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Попробовал, но hostinger.ru
и ряд других хостингов просто заблочил мои аккаунты после заливки панели. Буду искать подходящий хост. Спасибо автору за тутор
Меняй код панельки, палят по сигнатуре...

Пример у меня на серваке ClamAV есть детект по сигнатуре, но достаточно поменять код панельки и всё детект пропадает... :)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Попробовал, но hostinger.ru
и ряд других хостингов просто заблочил мои аккаунты после заливки панели. Буду искать подходящий хост. Спасибо автору за тутор
Заливай хотя бы не голую панельку.Сначала можно закинуть какие-нибудь веб-странички (типа сайт).
Для тестов брал простецкие детские сайты.Сохранял главную полностью,то есть с файлами.В эти файлы закидывал панель...Просто так панелька висела долго (ибо я никого не трояню),но потом удаляли за неактивность.
Да и вообще,мне кажется пони уже отжила своё.Тут кстати есть более свежая версия.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Можно ещё обфусцировать код панельки, где-то здесь был обфускатор...
 
Верх Низ