Информация СПУФЕР (СМЕНА РАСШИРЕНИЯ У ФАЙЛА) УТИЛИТА


dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
ну вот тут ты прав . Как вариант можно запихнуть в ZIP .
dropmefiles.com -> автоматически запихивает в Zip
Безымянный.png
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Да чего вы до парня докопались.Вручную невозможно засунуть троян в картинку так,чтобы это не заметили люди у которых включен показ расширения ,кто заглядывает в свойства файла и проводник,ну и архивы (хотя в старой версии винрара был такой баг).
Но технологии есть,правда простым юзерам недоступные.
Про зеус (пост Олега):https://ru-sfera.pw/threads/kak-leg...a-stenografija-dlja-novichkov.141/#post-94329
Или вот такой,тоже использующий стенографию:
 
S

steal

Гость
Написал небольшую утилитку по смене расширения у файла (иконку сами меняйте , мне в лом sr789:rolleyes:Отдыхай!!!:D)
5b0e38e9132c.png

3 способа смены формата ...
Скачать #1 : (поблагодарите автора софта тоесть меня , скачав от сюда . установится дополнительное ПО)
Скачать #2 : (православный файлообменник : Yandex Disk , не установится дополнительное ПО)
VT:

===================
Пишите , какой функционал еще добавить -> добавлю
Царь blush1pooh_birth_dayon ke1fir

кодер, ты мне забыл за идею спасибо сказать)
P.S. я подсказал тебе про RTL ещё когда ты версию 1.0 написал на другом форуме или тут кто-то жестоко копипастит xD
 

dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13
кодер, ты мне забыл за идею спасибо сказать)
P.S. я подсказал тебе про RTL ещё когда ты версию 1.0 написал на другом форуме или тут кто-то жестоко копипастит xD
что то я не помню тебя ))
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
е-мое, этой теме сто лет в обед, в 2004 на каждом втором хак форуме появлялся такой умник над которым все потешались)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
в 2004 на каждом втором хак форуме появлялся такой умник над которым все потешались)
Прочитал этот пост и подумал, а что будет через 10-ть лет, опять на каком-нить форуме, если вообще будут форумы, кто-то напишит "Спуфер расширений для Виндовс 2025" !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Надо будет сохранить эту прогу, потом буду всем показовать "А вот Царь написал, спуфер так спуфер...", не то-что вы школота и спуфер написать не можете, гы-гы !Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
Это способ со вставкой спецсимвола Юникода, заставляющего выводить текст справа налево? Не иначе, арабы придумали.
Уже много раз видел подобные файлы, как раз на rghost.
3b06dab83e1d.png


Но ведь при скачивании действительно видно, какое расширение на самом деле. Ну, и антивирус так не проведешь.
 

MisterX

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
55
Репутация
3
Это самая тупейшая и без полезная прога которую я видел.
 
Верх Низ