Звонок из преисподней

Отвечаете ли вы на звонки с незнакомых номеров?

  • Да

    Голосов: 10 66.7%
  • Нет

    Голосов: 3 20.0%
  • В зависимости от настроения

    Голосов: 1 6.7%
  • Я из ФСБ.Для меня не существует незнакомых номеров.

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Спасибо, очень актуально! Стараюсь не отвечать на незнакомые номера.
 

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Есть несколько вариантов. smile325.gif
Второй - "князь" Владимир и те, кто над ним стоит, готовят население, а к чему готовят вариантов тоже несколько, исходя из складывающейся на данный момент реальности...
Это вовсе не паранойя... Но я, кажется... туплю... Какие могут быть варианты? Существующая реальность удручает, но конечно же это еще не все...
 
Последнее редактирование:

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Съёма денег не происходит.

Пришёл дядька и поломал все фантазии молодых своим реализмом)
I'm sorryА может быть какой-нибудь 25-й ...... n-й кадр? Например тебе звонят, ты хоть и не отвечаешь, а тебя зомбят...
Может же это работать как антенна! Мне кажется - запросто! Например, система GPS - сильная штука... Система GPS позволяет определить местоположение в любой точке на суше, на море и в околоземном пространстве. Ну если можно определить любую точку, то наверняка можно и воздействовать на нее. Могут быть еще и другие системы закрытого плана...
Вопрос. Как защититься? Есть ли возможность устоять и выдержать психологическую атаку?
Где можно приобрести экранирующую шапочку дешево? Может быть достаточно нацепить какой-либо браслет с зарядом поглощающим эту хрень? Если да, то где можно такой браслет раздобыть... дешево...
 
Последнее редактирование:

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
А происходит ли съем мозгов?
Вам не стоит тревожиться, если у вас нет очень круглого счета в банке(имею ввиду на миллионы),или вы носитель сверх секретной информации.
Я точно знаю еще в 2006 что бы найти нужного человека в Западной Европе нужен был один час,в Америке два часа,ну а в СНГ максимум сутки,это всего лишь вопрос цены!И это даже без задействования всей машины спецслужб.
Представьте насколько сократилось время поиска сейчас,и как увеличились остальные возможности которые не афишируются.
Но средний обыватель им просто не интересен!Так что спите спокойно!
Ну а когда появиться круглый счет, вам обязательно предложат пути для решения выше перечисленных проблем.
 

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Но средний обыватель им просто не интересен!Так что спите спокойно!
Согласна с Вами почти вполне... Однако, решила немножко дополнить по поводу среднего обывателя...
Думаю, что СССР развалили не без помощи подобной системы. Уж очень резко тогда все отупели и никто не понимал что происходит. Например, "вчера" человек говорил одно , а "сегодня" стал говорить ровным счетом наоборот... Я вначале думала - придуряются! Однако, - нет.
Так что, средний обыватель может быть, все-таки, интересен в некотором смысле.
 
Последнее редактирование:

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Боюсь вы снова ошибаетесь,это очень дорого работать с каждым в отдельности.А средства по массовому психофизическому воздействию очень просто отследить и нейтрализовать.
 

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
... средства по массовому психофизическому воздействию очень просто отследить и нейтрализовать.
Я, конечно, не владею подобной информацией... Будем надеяться, что это так!
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Боюсь вы снова ошибаетесь,это очень дорого работать с каждым в отдельности.А средства по массовому психофизическому воздействию очень просто отследить и нейтрализовать.
А никто не замечает, как на нас на всех постоянно оказывается влияние? Никогда не пробовали посмотреть на всё происходящее со стороны? - попробуйте не питаться телевизором хотя бы месяц, новости и пр. из инета тоже исключите, жизнь отшельника в данном эксперименте - идеальный вариант.
Но средний обыватель им просто не интересен!Так что спите спокойно!
Большинство и так находится в бесконечном сне, в том числе и наяву, удобно и выгодно - крепче спи и меньше знай.
 
Верх Низ