Dr.Web CureIt


amdan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
17
Репутация
25

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
Ну и как она?Назарет
Она?
-Она супер ) Сканирует почти сутки в данный момент , не то что последние версии за 5-ть мин.
Какой то шлак нашла в сис. папке браузера.
f5.s.qip.ru_gt7AZsQB.png
Это при кисе 15-м. Пользую эту утилиту с 4-й версии.начиная с 7-ки не нравится, поэтому только эта сборка.
Специально для дичайшего сана..
Мне дали ссылку в агенте на ютуб с этим видио, я в ответ написал вот мол "моя" сборочка уже давно пользую.
А тут на форуме увил сообщение в "Антивирусные сканеры "
Ну и решил поделится. А сборка естенно НАЗАРЕТА , а не antibiotika
liubavyshka.ru__ph_132_2_490828866.gif
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
Какой то шлак нашла в сис. папке браузера.
Почему они все с расширениями дополнений?я имею в виду то что она нашла,я встречал не так давно
какую то дрянь - дополнения для лисы но он у меня не встал написал что для старой версии,
а nightly_tester_tools-3.7-sm+tb+fx у меня не стоял,мне кажется это тебе в сети допов насадили
тот который мне попался сам полез без всяких запросов и если бы браузер подерживал
он бы залез
 
S

slavtei777

Гость
Ну и как она?Назарет
Пользуюсь данной сборкой от этого автора, уже много лет, начиная с первых версий. Очень благодарен автору, выручала много раз. Самый замечательный случай был с вирусом "Нечто", кроме него ни кто не помог, даже не пришлось переустанавливать систему.
 

Смерш

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
25
Репутация
8
Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v8.rar Размер файла1,5 МБ Просмотров:6 View Downloader
Мне тоже не нравится последние версии утилиты Dr.Web Cureit ,поэтому решил попробовать эту сборку.Скачал. Запустить не смог.Пишет файл не найден. Это только у меня так?
 
S

slavtei777

Гость
Мне тоже не нравится последние версии утилиты Dr.Web Cureit ,поэтому решил попробовать эту сборку.Скачал. Запустить не смог.Пишет файл не найден. Это только у меня так?
Какой основной антивирус стоит? Он мог удалить файл посчитав его за вирус.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
По поводу возможного детекта норм.файла: с большинством вирлабов можно договориться: посылаем отдельно файл+ в составе дистрибутива, описываем что это, для чего и тд, причем на двух языках. также пишем, что очень нуждаетесь в ответе на свое обращение. если это реальный фолс, то большинство оперативо уберет детект, особенно русские аверы - им особенно приятно видеть адекватный русский язык (вба, каспер, агнитум, дрвеб, нано). про зиллю не знаю, туда ничего не посылал никогда.
 

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
Почему они все с расширениями дополнений?я имею в виду то что она нашла,я встречал не так давно
какую то дрянь - дополнения для лисы но он у меня не встал написал что для старой версии,
а nightly_tester_tools-3.7-sm+tb+fx у меня не стоял,мне кажется это тебе в сети допов насадили
тот который мне попался сам полез без всяких запросов и если бы браузер подерживал
он бы залез
Братишь я тоже обратил внимание на это. Я полагаю , что это руссик. У меня 19-я версия лисы , а системная папка уже и не помню на каких версиях собрана ..Наверное на всех )) И при 1-м запуске лиса идёт проверка на совместимость . Находит , что старый руссик не подходит и скачивает новый вот он и есть...

Мне тоже не нравится последние версии утилиты Dr.Web Cureit ,поэтому решил попробовать эту сборку.Скачал. Запустить не смог.Пишет файл не найден. Это только у меня так?
Смерш , я полагаю все понимаем , что утилита веба не может весить полтора метра? Поэтому сначала апдейт после запуск сканнера
f6.s.qip.ru_gt7AZsTA.png
Специально скачал со своего же вложения
Запускать батник от имени администратора!
Смерш пробуй , всё получится
5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif
9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

f6.s.qip.ru_gt7AZsTB.png
 

Вложения

  • Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v8.rar
    1.5 МБ · Просмотры: 6
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
S Антивирусные сканеры 1
Верх Низ