• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Если вы хотите насолить кому-нибудь....


G

Guest

Гость
Насолить-это значит сделать кому то зло,а это черевато тем ,что рано или поздно за это придется отдать вдвойне т.е заплатить за это гораздо большим ,а Вам это надо.

Да и еще хочу добавить к выше сказанному фразу замечательного актера Ю.Никулина:Никогда не мстите подлым людям.Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.Золотые слова не правда ли.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Это совет,конечно,не из раздела"насолить кому-нибудь",но всё же...В каждом телефоне существует такая функция как "Переадресация вызовов" и когда мне начинают надоедать звонками (особенно достаёт начальство),в окне переадресация входящих на номер-ввожу какой-нибудь несуществующий многозначный номер(пример:89145785223333655) и звонящий мне слышит в трубке:"Неправильно набран номер".Потом при встрече,спрашивают:"Я тебе звонил,но bla-bla-bla...",на что я невозмутимо отвечаю,что ничего не знаю,проблема или у Вас или у оператора.Но когда хочется поприкалываться в это окошко вводишь номер,какого-нибудь учереждения.Особенно хорошо подходят номера на которых сидят нервные люди(обычно ставлю номерок ЖКХ).Выбор богат,была бы фантазия-морг,психиатрическая больница...Пока эту фишку никто не раскусилсмех-смех!!!
 
B

BioNIX

Гость
Пока эту фишку никто не раскусил
Я давно пользуюсь этой функцией, есть одна барышня надоедливая, я ей включил переадресацию на ее мужа, ну а потом и вовсе внес в черный список, как только звонит и сразу идет сброс номера, номер занят. На N72 есть приложение BlackList вносишь номера и идет блокировка номера, да и много различных функций и скрытых возможностей, все зависит от кодов к любому телефону.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
есть приложение BlackList вносишь номера и идет блокировка номера
В этих приложениях есть один минус,звонящий тебе слышит сначала длинный гудок(как при нормальном вызове),а лишь потом идёт сброс звонка.
 
B

BioNIX

Гость
В этих приложениях есть один минус,звонящий тебе слышит сначала длинный гудок(как при нормальном вызове),а лишь потом идёт сброс звонка.
Нет сразу идет сброс, проверено. Я пробовал с другого телефона себе звонить, и не успевает длинный гулок пройти.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Нет сразу идет сброс, проверено. Я пробовал с другого телефона себе звонить, и не успевает длинный гулок пройти.

У меня nokia 5228,но ни разу не встречал чётко работающее приложение...Может плохо искал:)
 
B

BioNIX

Гость
ЗЫ: Но на это в принципе никто внимание не обращает в основном, так и замечательная программа TotalRecall- записывающая разговоры без сигнала записи каждую минуту дает уникальные возможности, кому что то напомнить или кого то спасти, или кого то обличить во лжи, мне один раз эта прога спасла зад с заказчиком, он был зол и грозился что какое я имел право записывать разговор, но увы что произошло то произошло, и его вина осталась на нем и весь испорчен материал за его же счет, хотел подставить кого то, но подставил сам себя, на этом договор я с ним разорвал.
 
Верх Низ