Форумы с хак тематикой

На скольких форумах с хак тематикой,Вы зарегистрированы?

  • 1

    Голосов: 3 13.0%
  • 2

    Голосов: 3 13.0%
  • 3 и более

    Голосов: 13 56.5%
  • Не регистрируюсь на подобных форумах

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
B

BioNIX

Гость
А ты создай отдельную тему и пускай по этим глазам -айпишник ,имя и характер (и т.п) данного человека вычисляют.
Дык он от меня 25 метров хата его, правда нет в него нета, вот и выложил такую фотку, чтоб потом не было претензий, а то раз выложил на ютюб соседку готовую в драбадан, так блин доця ее увидела, скандал был потом в мою сторону и угрозы, не приятно ведь соседиblush1
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Советую посмотреть старый фильм, но и можно сравнить старыйй и новый фильм, причём тут хакерство ?

Хорошие фильмы. wink1 Первый фильмcool cool я смотрела еще в детствеblush1
Причем тут хакерство?Не въехал!!!
У меня сложилось впечатлениеsm3888 (после просмотра фильмов), что большинство людей Отдыхай!!! называют себя хакерами (хотяohmy88 имеют небольшое представление об этом) Тем самым Думки думаю!!! эти псевдо - хакерысмех-смех!!! воздействуют на подсознание, запугаютbomb какой-то ерундой, а люди верят и боятся.fear
Внушение - лучшая манипуляция над человекомsm3888
 
B

BioNIX

Гость
BLONDY HACKER, Ленок, как психолог определи моего соседа по глазам, там фотка есть, я как то сфоткал его поддатымDmeh-Smeh-Smeh!!!
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
BLONDY HACKER, Ленок, как психолог определи моего соседа по глазам, там фотка есть, я как то сфоткал его поддатымDmeh-Smeh-Smeh!!!

эта фотка же обработанная, ты мне нормальную давайОтдыхай!!! я попробую, лучше бы все лицо, одних глаз малоНе въехал!!!
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
опа, во втором фильмеsholoh it в эксперименте участвует Сашка Шепс (это экстрасенс), мне стало интересно, как человек с такими способностямиgirl_angel2 Отдыхай!!! он мог бы сказать Замолчи !!!!! много интересно о человеке, который изображен на фото... а он как все участникиi cray просто описал характер человека
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Хорошие фильмы. wink1 Первый фильмcool cool я смотрела еще в детствеblush1 Причем тут хакерство?
Ну как при чём?Все эти психологические слабости и используются в социальной инженерии,а она в свою очередь является неотъемлимой частью хакерства.Зачем корпеть над каким-нибудь сложным ,"не палящимся" трояном,когда можно впарить тебе что-нибудь попроще.При этом непринуждённо болтая с тобой где-нить в чате.Только не надо кричать-"а вот попробуй,я никогда не поведусь".Может быть и не поведёшся,всё завсит от твоего психологического настроя и уровня мастера.
Есть конечно и совсем тупые разводы,расчитанные на дурачков. Ты слышала,про "короля аськи?"Это когда пацану вручили нехороший файл в чате и сказали,если ты его установишь,то станешь королём аськи.Вроде смешно и глупо,а такой пользователь не единственный.
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Ты слышала,про "короля аськи?"Это когда пацану вручили нехороший файл в чате и сказали,если ты его установишь,то станешь королём аськи.Вроде смешно и глупо,а такой пользователь не единственный.

ничего удивительного, многие за сомнительный VIP статус - готовы жопу рватьDmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Smouk

Просветленный
Просветленный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
440
Репутация
2 113
Кстати про хакерство и психологию и про власть и руководство в частности, вот старенький фильм, называется "Я и другие":



03.41 мин . Цитата: "Мне как показалось что их было 7 человек.. Трое автоматчиков и один был с пистолетом"
или вырезали дальше ее слова, или так и былоohmy88
 
Верх Низ