Отдам даром


nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Всем привет) Вобщем у меня такая ситуация: Подарили мне на 23 февраля пару носков, но я на следующий день потерял один и мне пришлось купить новые, сегодня вот нашел тот самый носок, но вторая пара носков мне как бы не нужна(я уже привык к новым). Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам их случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения.
И не надо мне писать, что я дибил, я знаю. Ну и спасибо нюху моей собаки) Носки одевались всего пару раз, состояние нормальное, фото реальное
mutro.ru_wp_content_uploads_2013_02_qhsHCENHPMc.jpg
Антоха, что-то ты давно ничего не предлагал Отдыхай!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Антоха, что-то ты давно ничего не предлагал
Флудить—лень.А что,тебе одеть нечего?Намедни ведь моя Люси тебе (как лучшей подружке!) своё полупальто отдала!?Ты ведь перед знакомыми всё хвастала,мол гляньте,мне какое пальтишко антохина Люсьен подарила!
Сносила что ль?Странно,ведь практически не одёванное было!?Один раз,когда соседи нас с Люси на званный ужин позвали (нажрались тогда в хлам).Кстати,а чего ты тут своей обновкой не хвастанула?Ну уж я сам тогда...
528464875.jpg
Могу отдать тебе прэлестную курточку.Я своей взял в бутике (ну в том,что на Посадской),но великовата оказалась.Ты ведь знаешь,моя Люсьен женщина стройная (особенно после того как месяц спиртягу жигает).На вот,посмотри...
gallery_8561_742_113002.jpg
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Намедни ведь моя Люси тебе (как лучшей подружке!) своё полупальто отдала!?
отдала, тока тсссс sm3888не надо всем рассказыватьnea88 я же девушка скромнаяsmile434.gif и хвастать не умею,smile435.gif я тут у вас в гостях была,Бухнём!!! пока ты в ларек за пузырем бегал, pooh_birth_dayи присмотрелаsholoh it сапожки у твоей Люськи, у меня же скоро денюха,blush1 а твоя Люсьен girl_angel2их совсем не носит... Отдыхай!!!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
А говорили что сдесь скушно...это пока не курнули!Отдыхай!!!
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Что-то сапожки зажали...а я думала, что Люська подружка:rasstroen:
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Что-то сапожки зажали...а я думала, что Люська подружка
А в последний раз на какие денюжки гуляли?Вспомни-ка,Ленок!"Маловато будет!Не догнаться этим!"-кто кричал?А?Вот и ушли сапожки за литр спиртяжки.Люська всё тебе готова отдать!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Да брось Антоха,все знают что возле церкви у тебя лучшее место,и денег у тебя валом.Ну подгони сапожки,даме,что ты зажал...я бы сам купил новенькие,да бабки пропил,с лысым в подвальчике у хмыря.Завтра бутылки сдам и если что,то куплю че нить...наверное.Бухнём!!!
 
Верх Низ