Отдам даром


nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Судя по ребятам на этой теме тут не только нахохочешся,,,тут поймут только укуренная братва...а к стати-присоединяйтесь!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
к стати-присоединяйтесь!
Да-ну нафиг это курево...NO-no!!!

Людей травят, на самом деле это как оружие можно использовать, молодёжь попробует и пиздец:


У нас в городе хорошо-хоть в школах продажу наркоты поприжали, а-то было время вообще обнаглели даже в школах торговали, правда когда я учился такого гавнесца небыло как "Крокодил" и "Спайс"...

Хотя частенько вижу обкуренных спайсом, поведение у всех одинаковое, страшная на самом деле вешь, лично я сразу скорую вызываю как вижу такое...NO-no!!!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Уважаемые друзья!Все что я здесь написал является просто шуткой!Не более!Потому что тон в этой теме задан изначально-дурацкий и я просто в виде шутки его поддерживаю!У нас, в моем обществе Афганцев,принято еще в советские времена отучивать молодежь от наркоты,даже путем принудительным(пиздить) с воспитательной целью.И поверьте ,есть много пацанвы которые после Армии нас благодарили за несколько навязчивый метот воспитания и отучение от пагубных привычек!Поэтому прошу все мои намеки по поводу анаши считать шуткой,не более.А эту проблему среди молодежи мы у себя на Родине проводили жестко,уж поверьте...Я сам бывший старшина ПогранВойск СССР,имею правительственные награды,ранен,на данный момент Инвалид Войны,и я отдаю отчет своим словам.Поэтому примите все за шутку!!!!С ув,Петько Николай Николаевич!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
И поверьте ,есть много пацанвы которые после Армии нас благодарили за несколько навязчивый метот воспитания и отучение от пагубных привычек!
Я когда учился то-ли время было такое, хотя уже и не 90-е годы были, но наркоту, бухло, курево спокойно можно было купить в киосках (говорю про школьников), особенно отмороженные продавали в школах и даже насильно заставляли это гавнесцо пробовать...

Сейчас радует что это поприжали, многие ругают антитабачный закон, но с другой стороны молодёже сложней стало это всё доставать, понятно что это не остановит, кому-уж совсем не втерпёжь, но кого-то может и остановит...

Я понял про шутку, у меня всё впорядке с чуством юмора !Отдыхай!!!

Просто не люблю наркоманов,и особенно тех кто распространяет это гавнесцо в массы, это больная тема для меня !NO-no!!!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Да я все понимаю,эта тема всем за живое берет,и каждый с этим борется как может,и это правильно!Я а Афгане всего насмотрелся,и гашиш курили на ура-НО!Это было в прошлой жизини,там ,за речкой....А к нарикам у всех нормальных людей отношение одинаковое,это уж точно...у меня дочери 15 лет,и приходится все контролировать,по возможности...Удачи!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
и приходится все контролировать,по возможности...Удачи!
Контроль может и хорошо, но самая хорошая защита по моему мнению это "Просвещение", т.е. что от употребления наркоты может-быть и тогда человек десять-раз подумает нужно-ли это...

На самом деле вся проблема, что если брать "Спайс" и "Крокодил" у них такой состав, что это отрава и даже если просто "Попробовать" можно очутится в реанимации со всеми вытекающими от сюда последствиями...

Я-же не зря сказал что это Оружие...
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Будем надеятся на хорошее!!!!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Ну вот,курнул таки...а мы просили,просили,не кури дурик,а ты туда же,через часик возьми сухарик в шухлядке и брось немедленно бычок!И не бери в рот всякую гадость!Да вот и люди тебе подскажут!Правда?Люди?Ау?
 
В

Влад11111

Гость
о боги... была тема стала флуд сплошной
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
К стати,не я это начал,просто решил поддержать,похоже в последний раз...
 
Верх Низ