RMS - полностью скрытая установка и управление.


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
А мне вот интересно на сколько вредят или помогают в защите, те кто выкладывают хак. софт в паблик ?

Если подумать, то на "чёрном рынке" или в приватке куча различной малвари, и если-бы не было тех-кто это всё анализирует и что-то выкладывает, либо как-то афиширует это, то большая вероятность, что пипл про это никогда и не узнает, не исключено что и сами АВ могут-быть не в курсе !

Я точно не знаю как работают лаборатории, но наверняка у них нет доступа ко всем приваткам и платным вредоносам !

И подобные исследования, софт могут приносить пользу, другое дело что легко использовать всё это в корыстных целях, это-да !

Хотя так можно сказать про всё в нашей жизни !Не въехал!!!
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
аверам просто проще ресерч будет делать. файл то к ним так итак попадет, если юзерам впаривать начнут.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
как-то так...
***Скрытый текст***

а в статье на хабре авторы вроде никому и не помешали. аверы судя по детектам про этот софт итак знают, юзеры от этого внимательнее к тому, что запускают относится не начнут, билдером барыжить никто не начал и себе чужой труд присваивать, просто обзор текущей ситуации вокруг rms.
а что там под таким большим хайдом? что-то заинтересовало :D извеняюсь за оффтоп blush1
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
заверяю, что под хайдом никаких данных по rms или каких-то технических секретов нет. там оффтоп, общение с одним из форумчан, не в лс, т.к это надо было увидеть еще паре человек. ничего интересного там.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
На Хакере прочитал интервью вирусного аналитика ЛК, жаловался что пипл совсем обленился перестали кодить и очень много таких сборок, правда он сказал про радмин, а не РМС...

Так-что эти сборки уже давно известны АВ...Отдыхай!!!
 

ShadowLeroy

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
19
Репутация
7
у меня проблема появилась, из 200 pc смог авторизоваться только к 1, при том что на прошлой неделе все ок было =\
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Всем привет.
К сожалению нет времени читать маны с первой страницы..
Кого не затруднит и не жалко,то просьба скинуть проверенную сборку 5.6 которая не видна в установленных программах (прошлая скинутая сборка была видна или на 7/32 или на 8.1/32 не помню просто какая из виртуалок)
И есть пара вопросов:
Например дллка VT - 3/40 но сама сборка палится 7/40 как улучшить результат?
Как уменьшить ацкий вес сборки?
Есть ли вариант названия процессов изменить?
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
koZyPBwilA4.jpg

подскажите плиз как с этим бороться, регистрация другого ключа результатов как-то не дает, ну не покупать же лицензию ._.
вообщем буду благодарен за помощь
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
koZyPBwilA4.jpg

подскажите плиз как с этим бороться, регистрация другого ключа результатов как-то не дает, ну не покупать же лицензию ._.
вообщем буду благодарен за помощь
бля ребят, что-то я не могу найти решение как обойти ограничение лицензии в 10 компов :( помогите пожалуйстаНе въехал!!!
 
Последнее редактирование:

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Есть несколько вариантов самых простых это:
1)Взять вивер версии ранее 5.6(подойдёт так же 5.6 beta v.) и без проблем пользовать его.
2)Если есть старый ключ с буквой F, а не Z в начале и использовать его
3)Не ставить ключ лицензии в готовую сборку, а пробрасывать ключ уже на этапе подключения к жертве
Да вариантов масса просто нужно немного посидеть и потестить.
 
Верх Низ