RMS - полностью скрытая установка и управление.


UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Все зависит от того какие цели Вы преследуете.Те кто целенаправленно будет использовать зловред в противозаконных и иных "нехороших" действиях и где большая доля риска с большой долей вероятности будут использовать самописные вещи или допиливать те которые не так палятся,например есть ammyy admin с наименьшим функционалом и ограничениями,но меньшим риском быть спаленым.Остальные криптуют различные RATы, Bozokи и прочее.Широкая распостраняемость любой подобной программы почти всегда делает ее неэффективной в плане приватности очень быстро.
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Палится в основном у тех кто не особо импровизирует со сборкой , а берёт готовые решения где-нибудь на ютубе тяп-ляп и готово (вес дикий как и палевность), а если посидеть и мозгами пораскинуть, то можно вполне себе сделать безпалевную и достаточно маленькую по весу сборочку!Скоро обещают на форуме выйдет обновлённая версия RMS
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Те кто целенаправленно будет использовать зловред в противозаконных и иных "нехороших" действиях и где большая доля риска с большой долей вероятности будут использовать самописные вещи или допиливать те которые не так палятся,например есть ammyy admin с наименьшим функционалом и ограничениями,но меньшим риском быть спаленым.Остальные криптуют различные RATы, Bozokи и прочее.Широкая распостраняемость любой подобной программы почти всегда делает ее неэффективной в плане приватности очень быстро

1. Разумеется, говорим в контексте "нехороших" целей, т.к для хороших размер имеет более чем второстепенное значение, да есть и множество аналогов с 0 детектов на ВТ, но без скрытого режима работы.
2. Отличие RMS от ратов&бозоков как раз в его дружбе с антивирусами - половина не детектирует из принципа, остальная - детектирует как not-a-virus, соответственно и более легкая криптовка если нужна.
3. Логично. Как только что-то начнут использовать широко в нехороших целях - его тут же начнут детектировать некоторые антивирусы. TeamViewer почему не детектируют? Да потому, что в нехороших целях его не используют. А почему не используют? Да потому, что это проблематично будет отломать от него весь юзерский интерфейс. Зачем так мучаться, если можно с меньшими затратами сил запилить RMS? Вот его все и юзают.
4. Разумеется, что всем хотелось бы иметь простую тулзу удаленного управления с 0 детектов и с возможностью скрытой инсталляции и работы. Может кто-то обратит внимание на аналогичную тулзу и запилит для паблика билдер или инструкцию, тогда при широком использовании - снова начнет детектироваться, потому большинство тех, кто имеет знания о таких способах - молчат, чтоб не палить контору. Лично я бы не палил точно.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
Еще хочу добавить, что если атаковать какую серьёзную организацию, то юзают всё в комплексе, в качестве примера можно привести расследование ЛК атаки на банк, юзался РМС + простенький кейлоггер + спец. софт который атаковал конкретное ПО банка...

Поэтому лично я считаю что очень даже актуально, если напрягает вес, то для атаки можно юзать доунлодер, который весит-то всего пара десятков килобайт...

Далее если РМС удалось поставить уже либо юзать средства РМС для дальнейших действий, либо через этот РМС загружать спец. софт для атак...i'm beach
 
Т

Татарин

Гость
Приветствую всех с данной темы. Не поймите превратно, но что делать тем у кого не хватает знаний для того чтоб собрать сборку. Может найдутся добровольцы кто поможет сделать её. Буду с нетерпением ждать писем в личку.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
но что делать тем у кого не хватает знаний для того чтоб собрать сборку.
Брать денюжку и платить тем,кто может создать подобную сборку.
Может найдутся добровольцы кто поможет сделать её.
Вряд ли.Во-первых этот форум посвящён не распространению,а исследованию и защите от малвари.Во-вторых—альтруизм нынче не в моде.Если желаете получить сборку на халяву,то можете обратиться к этому ,но прежде почитайте отзывы о его произведениях выше.И ещё один способ бесплатно получить РМС'ку,это прочитать данную тему (понимаю,что много "букав"!).Если проанализировать всю информацию содержащуюся здесь,то можно собрать более-менее неплохую сборку.Третий способ—гуглить дальше.
Буду с нетерпением ждать писем в личку.
Заведите секретаршу для работы с корреспонденцией.Щас вас письмами завалят.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Не поймите превратно, но что делать тем у кого не хватает знаний для того чтоб собрать сборку. Может найдутся добровольцы кто поможет сделать её.
Каких именно знаний не хватает? Копировать текст? Его нужно выделить мышкой, затем копировать/вставить - батник готов. Скопировать файл - на файле копировать/вставить. Даже видео есть. А для тех, кому и это сложно - есть программы, где надо просто нажать "создать" и все будет сделано.

Другое дело, что тема сейчас уже на 42 страницы и чтоб эту информацию выудить - нужно полопатить, все к первому сообщению не прикреплено, все размазано по теме. Но на мой взгляд это даже хорошо.
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Очередной раз убеждаюсь в лени заходящих на такого рода форумы. Зарегались и понеслось сделайте за меня всё и читать вашу писанину мне некогда, а можно ещё и бесплатно( за то когда говоришь, что сделаю сборку не бесплатно и озвучиваю цену сразу звучит: "А, что так дорого? Я и сам могу такое собрать"). Знаний если не хватает, то здесь для того и пишут, что бы их почерпнуть хотя бы немного. Все с этого начинали!
 
Т

Татарин

Гость
Ребят ну что вы на меня так накинулись, безусловно не бесплатно. Готов обсудить цену. Не всем же дано разбираться в этом вопросе.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Ну, вот кому интересно данное предложение - тот стукнет к вам в личку (если кому-то интересно), а так большинство из нас этим занимаются не за деньги Я творю!!!
 
Верх Низ