RMS - полностью скрытая установка и управление.


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
kotanpukan, как понял из ваших вопросов, вам нужна сборка с гуи интерфейсом, кнопочка "Сделать билд" = профит, так ?

Сразу скажу навряд-ли вам здесь помогут, ибо всё в теме есть, начинать читать нужно примерно с 20-й странице, там есть как устаревшая инфа, но можно почерпнуть базу, так и актуальная и по сей-день...:)

А повторяться навряд-ли кто будет, ибо тема изъедена, аж тошнит уже...NO-no!!!bad bad!!!bad bad!!!bad bad!!!

По вашей ошибке, скорей-всего пытаетесь добавить к архиву что-то, который не является sfx, ибо если делать с нуля, всё нормально упаковывает...i'm crazy

Сборки у нас также есть, но старые, за новыми сборками идите на например, либо на другие борды, у нас-же просто обсуждение как и что...WinkSmile
 

kotanpukan

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
9
я хочу сделать сервер, чтобы он скрытно устанавливался,пролистал 50 страниц-где-то, всё по инструкции по советам делаю. Вот вэбкамеру как убрать я не знаю(
либо менять hex редактором либо rms patch. hex не могу найти нужные данные.

А по поводу архива вот мои подробные действия: создаю сервер,он создаётся на раб столе, я его(rmc.exe) пытаюсь добавить в sfx архив и оно не даёт,хотя у всех получается(
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
пытаюсь добавить в sfx архив
Уже готовый, точно sfx ?

Как вариант распакуйте всё от туда и создайте заного...

Про камеру, можно патчить, можно скриптом, можно через длл, здесь это обсуждалось всё, более новые посты за конец 2015 года смотрите, всё есть и актуально под новую версию...;)
 

kotanpukan

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
9
ТОЧНО готовый сервер не могу запаковать в sfx ни рар ни 7zip я и разные их версии пробовал((
 

Hacker3

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
18
Репутация
15
ТОЧНО готовый сервер не могу запаковать в sfx ни рар ни 7zip я и разные их версии пробовал((
на -
пароль - RMS

K4mj1dN.png
 

kotanpukan

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
9
Спасибо!! Его надо на компе жертвы запускать или у себя?
 

kotanpukan

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
9
эмм,а в патчере то что нажимать, чтобы крякнуть rustserv?? Запускаю,выбрал все галочки а дальше что? Просто закрыть?
 

iNET

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
4
Всем привет ! Ребят сорри за оффтоп. На предыдущих страницах вычитал, что можно скрыть иконку в RMS версии 6.3.0.6.
Копать нужно я реестре поменять пару циферек и всё. Вопрос : А как сделать так, чтобы этот куст в реестре поменять автоматически, а же не буду на сотни компах делать это вручную, т.е. нужно как я понял сделать файлик с расширением reg, воткнуть в сборку и при создании SFX-архива указать в настройках, чтобы файлик reg-ий запускался атоматически. Объяните тупому нубу, как это всё реализовать. Да и хотел спросить в 32 и 64 битных версиях винды путь одинаковый, в смысле этот куст реестра, где нужно менять цифры ? Млин ну я деревня :)

Пост #916 ссылка битая. :(
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
В SFX в параметрах ставил запуск батника после распаковки. Между 32 и 64 - нет разницы.
С патчером все норм Держи ссылку -
 
Верх Низ