Зачем на сайте ведётся коммерческая деятельность!?

  • Автор темы URUKETO
  • Дата начала

Как решить конфликт возникший в этой теме (прежде прочитайте тему)?

  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон и закрыть тему

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон,забанить автора и закрыть тему

    Голосов: 6 40.0%
  • Запретить строго-настрого любую коммерческую деятельность на форуме и оставить эту тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Забанить X-Shara,Антоху и остальную администрацию

    Голосов: 1 6.7%
  • Уладить отношения между конфликтующими сторонами путём примирения

    Голосов: 1 6.7%
  • Ваш вариант ответа,который будет добавлен в шапку темы

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Tato

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
11
Репутация
13
Открыть новую тему.Обменяю за вознаграждения.И тема будет жить долго
У каждого есть то,что ему не надо
Ну а если тема пойдет,и торговую площадку
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Обменяю за вознаграждения.
Шедевральная фраза)Смысл сразу не ясен...обменяю на деньги
Как в еврейском анекдоте:
- Рабинович, к сожалению, мы не можем повысить вам зарплату.
- Ой, я таки и не прошу повысить. Но хотя бы чаще платить её вы можете?
 

Tato

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
11
Репутация
13
Шедевральная фраза)Смысл сразу не ясен...обменяю на деньги
Как в еврейском анекдоте:
- Рабинович, к сожалению, мы не можем повысить вам зарплату.
- Ой, я таки и не прошу повысить. Но хотя бы чаще платить её вы можете?


Ну это каждый решит.Можно обменять,продать ,подарить,Ведь нет такой темы.А отдам в хорошие руки,хорошо,но один минус.Ведь получают только форумчане,у которых достаточно сообщений.
А все недороски как я, могут и не получить,и приходится уходить,ни счем
 
U

URUKETO

Гость
Классно получается!Согласитесь хотя бы с тем,что ВОТ ситуация:-Вы владелец фитнес зала,и ВАШ дополнительный доход 0%,но чтобы привлечь в спорт зал людей ВЫ идёте на конкретные издержки и даёте людям пищевую добавку БЕСПЛАТНО 1 шт в одни руки,но тут вдруг узнаёте что у вас в зале появился ХОРОШИЙ знакомый тренер который толкает такие-же добавки в комплексе по 5шт но за деньги,говоря :-Смотрите ведь не дорого же,я предлагаю комплекс за вообще смешные деньги,а у хозяина можно взять только одну шт.ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ГОСПОДА ХОРОШИЕ!?Я считаю-что не обсудив с хозяином зала ТАКИЕ действия не предпринимают,я бы просто выгнал такого тренера с зала!Но может быть сделал ,как ХОЗЯИН данного сайта,поговорил с нарушителем (ХОРРРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ)НО НЕ ПОЗВОЛИЛ БЫ ДАЖЕ типа АЛЬТРУИСТСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ В МОЕЙ ГАВАНИ!ДА и ещё ЕСЛИ БЫ Я УМЕЛ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДАННОГО САЙТА я бы списался с хозяином и предложил,а так как я в компьютерах разбираюсь плохо,и в программах в их написании, взломе и тд и тп я и задал ХОЗЯИНУ ТАКУЮ ТЕМУ,ХОТЕЛИ ВЗБОДРИТСЯ !??ВЗБОДРИЛИСЬ?Теперь-как взрослые люди БЕЗ оскорблений давайте МИРИТСЯ!!!!
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Согласен с этой фразой,добавлю в голосование.
А кто с кем должен мирится,не догоняю,Если можно по подробней.Он по оскарблял мною уважаемых друзей ,насрал на всех,даже на форум Ребята какое может быть примирение.Что за унижение Что за чуш?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
А кто с кем должен мирится,не догоняю,Если можно по подробней.Он по оскарблял мною уважаемых друзей ,насрал на всех,даже на форум Ребята какое может быть примирение.Что за унижение Что за чуш?
Ну это ведь вариант.Поудалять все ваши сообщения с наездами,типа вы были неправы в своих выводах.Если согласны обе стороны конечно.
В любом случае пункт добавлен в голосование,а там видно будет.
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Антоха Мы знаем друг друга давно,да и все знают на форуме нас ,Ты здравый мужик.Ну посмотри на деятельность этого члена форума.Его в одной теме наши поперли,что посты набивает.Так он открыл тему .Устроил балаган.Да еще старых проверенных форумчан парафинит.У него минусов больше чем плюсов.Разве это не очем не говорит.Мне Олег сделал замичане публично,Я принял учел.,его слова.И разве плохо что мы друг друга зашищаем,это наши друзья.,провереные временем.И мне так же было не приятно .Еслиб это касалось тебя или кого другого.Никто не давал ему права,оскарблять.С людьми надо считаться,а не ставить свое я выше когото.Чем он лучше меня, тебя ,Андрюхи,и всех остальных Или деятельность лучше всех?Пацаны приходят на сайт.Стараются хоть какуето пользу сделать.И не кто не пишет,это не умею этому не учился.Нахре такого держать Не получается у того,кто ничего не делает.

так как я в компьютерах разбираюсь плохо,и в программах в их написании, взломе и тд и тп я и задал ХОЗЯИНУ ТАКУЮ ТЕМУ,ХОТЕЛИ ВЗБОДРИТСЯ !??ВЗБОДРИЛИСЬ?Теперь-как взрослые люди БЕЗ оскорблений давайте МИРИТСЯ!!!!
Вот и Олега приплел.Получается по просьбе админа взбодрились.Что за бред написан.
 
Последнее редактирование:

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Смех разбирает ,голосование придумали ,надо еще добавить кто кого лучше абасрёт с ног до головы. Базарня самая настоящая ,лучше бы задумались о том что форуму подходит пизд-ц ,про что я писал еще в том году,сколько от сюда по уходило ? Давайте продолжайте в том же духе .Ни на одном ресурсе такой ерунды нет,сразу бан за флуд,который изначально был написан U----to ,а тут не давай посмотрим что дальше будет,интересно все равно ничего нового нет,так хоть эта забава .
Все на хрен ни хочу больше ничего писать так как считаю это бессмысленно,по приходу Олега на форум ,профиль свой закрываю .Всем пока .
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Блин,я стараюсь придерживаться форумной политики Олега.Он человек добрый и просто так не будет банить и предупреждать пользователей.Если бы я был хозяином ресурса,то удалил бы к чертям эту тему.Мне кляузы не интересны.
Но если подходить к этому вопросу без личных эмоций,то надо принять мнение всех.Сейчас вопрос решается общим голосованием (если конечно Олег не изменит итоговое решение).Пока коллектив просит "вышку" для автора темы.Народ требует крови)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
E ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
Верх Низ