Dr.Web CureIt


amdan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
17
Репутация
25

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Ребята не обессудьте но вставлю сюда свой пост. Курва (Dr.Web Curit) много вирусов пропускает. В доказательство скрины сравнения Курва и Emsisoft Emergency Kit
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
leon024, Нет идеального антивиряWinkSmile

Согласен. Ну хоть точне укажет где икать. Хотя все давным давно знаем где они гнездяца
Места
C:\ProgramData
C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming
C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Temp
C:\Windows\System32 для 32 bit систем
C:\Windows\System32\SysWOW64 для 64 bit систем
 
B

BioNIX

Гость
leon024, Ну самые основные это первые две папки, а когда пускает свои корни и процессы то уже 3и4 папки, но самые опасные оседают сразу в процессы папки 3/4, и начинают действовать, посмотрел к стати видео по отпост, не понравился он мне, по моему comod лучше в защите хипс проактивка наверное самая лучшая в комода.
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
leon024, Ну самые основные это первые две папки, а когда пускает свои корни и процессы то уже 3и4 папки, но самые опасные оседают сразу в процессы папки 3/4, и начинают действовать, посмотрел к стати видео по отпост, не понравился он мне, по моему comod лучше в защите хипс проактивка наверное самая лучшая в комода.

Дружище посмотри тесты Тест Emsisoft Internet Security Pack 7.0.0.18 и Comodo Internet Security Pro у них HIPS защита на высоте (лучшая). Хочу сразу заметить ,что Emsisoft Online Armor потребляет меньше ресурсов всего 20 mb ОЗУ и почти незаметен.
 
B

BioNIX

Гость
Дружище посмотри тесты Тест Emsisoft Internet Security Pack 7.0.0.18 и Comodo Internet Security Pro у них HIPS защита на высоте (лучшая). Хочу сразу заметить ,что Emsisoft Online Armor потребляет меньше ресурсов всего 20 mb ОЗУ и почти незаметен.
Смотрел эти тесты, вот на комод ссылочка по настройкам, но систему грузит не хило, на автомате без оповещений, но при такой защите и адоб в не доверенных может оказаться.
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Смотрел эти тесты, вот на комод по настройкам, но систему грузит не хило,

Вот именно сильно грузит. У меня стоит Емсик работает незаметно на максимальных настройках всего какие то жалкие 30 mb ОЗУ.
 
B

BioNIX

Гость
Вот именно сильно грузит. У меня стоит Емсик работает незаметно на максимальных настройках всего какие то жалкие 30 mb ОЗУ.
При тестах на вирусах в меня емсик вынесло к чертям, сначала повесило его потом и ноут потух, пришлось сносить не верю я ему.
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
При тестах на вирусах в меня емсик вынесло к чертям, сначала повесило его потом и ноут потух, пришлось сносить не верю я ему.

Давай сначало разберемся. У тебя стоял только один Emsisoft Online Armor+Защитник Windows ? Или связка Emsisoft Online Armor +Антивирус? Какие настройки ты выставлял Emsisoft Online Armor ?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
S Антивирусные сканеры 1
Верх Низ