Hitman Pro


Тёма

Модератор
Форумчанин
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
146
Репутация
7
Сканер очень неплохой, подскажите: на оф. сайте есть русская версия на 30 дней триала, и будет ли работать после 30 дневного пробного периода?
После пробного периода сканировать будет,а удалять не будет!У меня стоит крякнутый,скаченный с торрент-трекера и все нормально работает!
 
I

Igor484848

Гость
А я слышал, что крякнутый не обновляется, да и ложные срабатывания бывают, а у вас работает и не было проблем?
 

Тёма

Модератор
Форумчанин
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
146
Репутация
7
А я слышал, что крякнутый не обновляется, да и ложные срабатывания бывают, а у вас работает и не было проблем?
Обновляется,но опять нужно "крякать"-процедура занимает не болие минуты!
 
I

Igor484848

Гость
Наверно лучше каждый месяц переустанавливать после 30 дней работы.
 

Тёма

Модератор
Форумчанин
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
146
Репутация
7
Наверно лучше каждый месяц переустанавливать после 30 дней работы.
Тебе решать!Как по мне-так лучше пропатчить после обновления и забыть,чем устанавливать каждые 30 дней!!
 
0

0eck

Гость
Новое в HitmanPro 3.7.7.202

01 августа 2013 года

· Есть несколько улучшений, но наиболее заметные изменения: обновленная графика и тот факт, что «Лаборатория Касперского» присоединилась к Bitdefender и Emsisoft в облачном сигнатурном сканере. Теперь в облаке HitmanPro есть топ-3 лучших антивирусных продуктов, которые позволяют сразу же обнаружить известные вредоносные программы.
HitmanPro 3.7.7.202
 

Тёма

Модератор
Форумчанин
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
146
Репутация
7
Новое в HitmanPro 3.7.7.202

01 августа 2013 года

· Есть несколько улучшений, но наиболее заметные изменения: обновленная графика и тот факт, что «Лаборатория Касперского» присоединилась к Bitdefender и Emsisoft в облачном сигнатурном сканере. Теперь в облаке HitmanPro есть топ-3 лучших антивирусных продуктов, которые позволяют сразу же обнаружить известные вредоносные программы.
HitmanPro 3.7.7.202

уже обновил!
 
0

0eck

Гость
Обзор HitmanPro 3.7
[HIDE=10][/HIDE][HIDE=10][/hide][HIDE=10][/hide][HIDE=10][/hide][HIDE=10]

[/HIDE]
 

avk2000

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
239
Репутация
59
Описание программы
HitmanPro обнаруживает, идентифицирует и удаляет вирусы, шпионские программы, трояны, руткиты и другие вредоносные программы.

Используя инновационную облачную технологию проверки несколькими антивирусными программами ведущих разработчиков «Лаборатория Касперского», Bitdefender, Emsisoft, G Data и Ikarus, сканер HitmanPro обнаруживает и удаляет потенциально вредоносные угрозы с минимальным влиянием на производительность системы.

HitmanPro предназначен для работы совместно с существующими программами безопасности без каких-либо конфликтов. Сканер быстро проверит компьютер (в течении 5 минут), не замедляя работу компьютера. Не требует установки и может быть запущен с USB-флешки, CD/DVD-диска, локального или сетевого диска.

* HitmanPro - бесплатный антивирусный сканер. Функция удаления доступна 30 дней бесплатно.
 
Верх Низ