RMS - полностью скрытая установка и управление.


dobaa

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
31
Репутация
12
img.png


вот скан, может и есть всякие говносканеры которые установлены у 0,0000001% пользователейи ты попадаешь на них то это просто судьба)
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Ну просто не надо сканить на всяких гавноресурсах, которые показывают хрен знает что т.к сделаны хрен знает кем с кривыми руками. Вот даже я ничего не заливал, а поискал на ВТ указанный на вашем скрине хэш. Вот скан этого же файла на ВТ:

Из известных детектят: каспер, макафе, авг - имхо у них будет больше 0,0000001% рынка...


Добавил:
причем это детект на сам установщик MSI, а внутри у него (это по сути архив) лежат сами файлы РМСа. Вот берем самый главный его файл (рутсерв), ищем его на ВТ, и получаем:

18 детектов!

Это я не к тому, что не надо его юзать или еще чего - просто увидел, что в теме написали ошибочное утверждение, решил это дело исправить.
 

dobaa

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
31
Репутация
12
Ну просто не надо сканить на всяких гавноресурсах, которые показывают хрен знает что т.к сделаны хрен знает кем с кривыми руками. Вот даже я ничего не заливал, а поискал на ВТ указанный на вашем скрине хэш. Вот скан этого же файла на ВТ:

Из известных детектят: каспер, макафе, авг - имхо у них будет больше 0,0000001% рынка...
В ответ на вирустотал могу сказать что имею собственную сборку(не примите за рекламу) которую тестил на авг каспере и макафе все пролетает на ура,так что говорю не голословно
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Ну я тоже не голословно, а дал ссылки на ВТ )) у того же каспера несколько разных версий с разными настройками + возможность самому их изменять. Но детект есть у каспера на все - это факт. Другое дело в каком продукте на каких настройках он отображается юзеру.
 
S

Sudak

Гость
На некоторых форумах пишут что данный комбайн не очень хорошего качества якобы в нём присутствует какая то склейка .Что данные не только приходят обладателю софта но и кодеру !
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
RMS - Viewer [reverse] (CYBER INDUSTRIES)
На чистоту файлы не проверял,лишь перезалил.
Единственный в своем роде крякнутый Viewer версии 6.3.0.6.

Особенности:
+ Не ограниченное число ПК.
+ Не слетают настройки.
+ Полностью портабельная версия (Не требует установки)
+ Не требует лицензионный ключ.
+ Ничего не вырезано, не перепаковано, локализация не затронута.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Просьба подсказать..
Раньше пользовался сборкой 5.5- 5.6,делал так,создавал билд,кидал туда dll,reg и install немного корректировал,хексом немного,ресхакер и получалась нормальная сборка,в смысле мало палилась установка,в программах и антивирусом. Сейчас RMS 5 уже не актуален,и все похеряно. Но новую RMS 6 не получается создать так чтоб окно отправки на почту не выскакивало вообще не на долю секунды,чтоб все тихо,как раньше. В писании dll не силен и если это не адский приват,то просьба поделиться или подсказать ,как решить вопрос с этим гребанным окном,желательно не нарушая подпись сервера.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 095
Репутация
8 214
А скрипты АутоИт не подойдёт ?

Непомню была-ли тут длл, но она есть уже к 6-ке...Не въехал!!!
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
Здрасти

Где можно посмотреть по шаговое видео, как создать файл для отправки пользователь. что бы незаметно инсталлировалась программа на его компьютере

Ничего не понятно, вроде тут пишут про сборку а самой сборки не могу найти тут, или нужно самому собрать свою сборки из оригинальной программы которую нужно скачать на офф сайте

Нет ли уже готовой сборки что бы можно было просто вбить свои данные и все?
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Здрасти

Где можно посмотреть по шаговое видео, как создать файл для отправки пользователь. что бы незаметно инсталлировалась программа на его компьютере

Ничего не понятно, вроде тут пишут про сборку а самой сборки не могу найти тут, или нужно самому собрать свою сборки из оригинальной программы которую нужно скачать на офф сайте

Нет ли уже готовой сборки что бы можно было просто вбить свои данные и все?
И снова 9999999999 пост от того кто не читает тему целиком, а ищет на форуме готовую сборку (а ля билдер) естественно не палящуюся ни одним АВ и даромКак об стену !!!
 
Верх Низ