RMS - полностью скрытая установка и управление.


shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
4ekkk,

извиняюсь что сразу не уточнила детали

простите что не прочла всю тему, так пробежалась по форуму, и то не от того что лень а от того что срочно нужна сборка ну и по ходу учусь и все разом охватить просто физически не получается, сама ситуация заставила учится вашим хитростям программистов, раньше никогда не сталкивалась с компьютером
саму программу с офф сайта мне удалось установить и настроить но мне нужно чтобы удаленно можно было установить
сама программа нужна не для шалостей или глупостей, просто ребенок попал в неприятности но сознавать этого не хочет, какие то негодяи влияют на этого человека так что он уже родных переставал признавать, войдите в положение помогите если можете
пусть сборка будет даже если и палится антивирусами, я просто хочу понять что из себя представляет эта программа
я скачала две разные сборки но не получается сделать как нужно, может я неправильно что то делаю
если что и можно тут выкладывать файлы могу покозать что мне удалось найти в интернете
я готова заплатить в пределах разумного конечно просто я не могу оставить всю семью без средств
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 101
Репутация
8 223
можно тут выкладывать файлы могу покозать что мне удалось найти в интернете
я готова заплатить в пределах разумного конечно просто я не могу оставить всю семью без средств
Выкладывать можно, может поможем ! ;)

А вообще всё зависит от грамотности "Жертвы", может Вам подойдёт самый просто способ, тогда и большинство АВ детектить не будет, с настройким по умолчанию, итак простой способ для новичков, делаем из офф. дистрибутива (Вкратце):

1)У РМС есть так-называемый так вот запускаете его и делаете сборку в пару кликов...

Как-то готовил ролик, но для 5-ой версии, для 6-ки думаю аналогично:


2)Если нужно скрыть окошки оправки, то здесь на форуме есть AutIT скрипт, нужно его откомпилировать и запустить перед запуском сборки...

3)Также можно сделать SFX архив в винраре, где будет в начале запускаться скрипт, а потом уже сборка автоматически, АВ такое детектить не будут и "Жертва" тоже ничего не поймёт...

ИТОГО:

Плюсы такого способа:

1. АВ с настройками по умолчанию такое не детектят;

2. Лёгкость сборки, доступно даже для новичков;

3. Не слетает цифровая подпись, не будет лагов и т.д., т.к. по сути это офф. сборка.

Минусы такого способа:

1. Может-быть детект на скрипты, которые закрывают окошки;

2. Более-грамотная "Жертва" может обнаружить подозрительные процессы, подозрительную программу в Установка/Удаление программ, нужно всё это скрывать, как вариант каким-то скриптом после установки, или конфигурировать так что-бы сразу всё это скрывалось, НО потребуются знания...

3. При включонном UAC сборка неустановится, либо потребует повышения прав, что-бы это обойти опять-таки нужны ещё более глубокие знания в этой области !WinkSmile Ну либо использовать уже готовые сборки, но они палятся АВ !
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
Выкладывать можно, может поможем ! ;)!

Ну вот собственно что у меня есть, две сборки RMS 5.6 и RMS 4.1 скачала в интернете

RMS 5.6



RMS 4.1


Не знаю будут ли эти сборки работать
Я ищу сборку таку чтобы можно было послать файл на другой компьютер например фото и чтобы после открытия этого файла программа сама незаметно установилась, даже думаю пуска и заметно установится такой вариант тоже подойдет
Помогите пожалуйста как настроить любую сборку под Windows 7 64 bit
Сам компьютер куда хочу поставить то сам хозяин не увидит саму программу если иконки не будут святится на видных месте, ну например на рабочем столе или Program Files или через меню и в трее не будут видны иконки программы то в остальных местах хозяин компьютера не заметит
Мне самой на ходу приходится учится, с работы прихожу и сразу за компьютер, очень ругаю себя что купила ребенку компьютер, интернет не хорошее место, в сети очень много непонятных людей с непонятными желаниями и которые легко могут манипулировать молодым сознанием я сама убедилась в этом
Насчет сборки пусть палятся, уверена подойдет любая более имение рабочая сборка, если саму программу в открытых местах как рабочий стол или меню не будет видно то в других местах не увидят, программа очень нужна помогите если можно
 
Последнее редактирование:

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
как создать файл например формат фото что бы при открытие этого фото установилась программа на компьютер?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 101
Репутация
8 223
как создать файл например формат фото что бы при открытие этого фото установилась программа на компьютер?
Попробуйте сборку:https://ru-sfera.pw/threads/rms-polnostju-skrytaja-ustanovka-i-upravlenie.1891/page-58#post-133006

Ссылка на скачку:

Маскировка под картинку там есть, но можно вручную я знаю два способа:

1.Способ на друка пример virus.exe.png;

2. Способ может палится:https://ru-sfera.pw/threads/rms-polnostju-skrytaja-ustanovka-i-upravlenie.1891/page-4#post-98286

интернет не хорошее место, в сети очень много непонятных людей с непонятными желаниями и которые легко могут манипулировать молодым сознанием я сама убедилась в этом
Так нужно не быть дураком и всё, Интернет это не единственное место где могут манипулировать сознанием и слежка тут не поможет ! (ИМХО)
 
M

mr.point

Гость
Всем доброго времени суток. Давно возник интерес к данной теме, но руки все никак не доходили заняться. Думаю время настало )
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Вопрос к знатокам!
Как переименовать процесс, что бы он не отлетал через 5 мин.(обойти проверку)
Ответs пожалуйста в Л.С. или скайп: chekkk225977
(реальный способ будет оплачен)
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
А скрипты АутоИт не подойдёт ?

Непомню была-ли тут длл, но она есть уже к 6-ке...Не въехал!!!
Не пойдет) Окно отправки появляется на доли секунды,но осадочек остается)
PS Dll к 6 версии не обнаружил..
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 101
Репутация
8 223
Не пойдет) Окно отправки появляется на доли секунды,но осадочек остается)
PS Dll к 6 версии не обнаружил..
Поиграй со слипами... ;)

Dll есть на xaker.name от Мистера Бёрнса !
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
Так нужно не быть дураком и всё, Интернет это не единственное место где могут манипулировать сознанием и слежка тут не поможет ! (ИМХО)

Посмотрим если поможет, хотя бы отдаленно буду знать что происходит на самом деле, просто грубо вмешиваться в личные дела не хотелось бы

Спасибо попробую то что вы порекомендовали
 
Верх Низ