RMS - полностью скрытая установка и управление.


shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
Попробуйте сборку:https://ru-sfera.pw/threads/rms-polnostju-skrytaja-ustanovka-i-upravlenie.1891/page-58#post-133006

Ссылка на скачку:

Плюсы такого способа:

1. АВ с настройками по умолчанию такое не детектят;

2. Лёгкость сборки, доступно даже для новичков;

3. Не слетает цифровая подпись, не будет лагов и т.д., т.к. по сути это офф. сборка.

Минусы такого способа:

1. Может-быть детект на скрипты, которые закрывают окошки;

2. Более-грамотная "Жертва" может обнаружить подозрительные процессы, подозрительную программу в Установка/Удаление программ, нужно всё это скрывать, как вариант каким-то скриптом после установки, или конфигурировать так что-бы сразу всё это скрывалось, НО потребуются знания...

3. При включонном UAC сборка неустановится, либо потребует повышения прав, что-бы это обойти опять-таки нужны ещё более глубокие знания в этой области !WinkSmile Ну либо использовать уже готовые сборки, но они палятся АВ !

Установила создала все как нужно, правда видео захват не получилось поключится все время выходит сообщение что подключится не получилось к вебкамере но все остальное работает, тоесть доступ к файлам

Видимо я сглупила и за своей невнимательности не скачала программу по вашей ссылке и скачала в описание под видео что у вас в посте стоит, перешла на ютуб и там в описание есть ссылка на скчивание вот отдуа скачала эту программу, но мне кажется что в той программе есть вирусы потому что после установки появились разные тулбары иконки вк маил.ру одноклассники установились и несколько браузером тоже сами установились

нужно было просто скачать по той ссылке которую вы дали скачать
я потом уже скачала но уже до этого устанавила ту что скачала в описание в ютубе под видео

то что установились всякие тулбары и браузере без моего ведома это еще нормально можно справится с этим, но мне кажется что после этого еще кто то подключился к моему компьютеру

хотела спросить может быть такое что после установки этой программы кто то еще мог подключится не заметно к моему компьютеру?

еще если можно хотелось узнать, куда устанавливается файлы после установки этой программы на компьютер что бы удалить эти файлы?

Если у меня есть доступ к компьютеру, как можно установить rms с официального сайта так что бы не было видно иконок в трее и на рабочем столе, такое возможно?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 101
Репутация
8 223
нужно было просто скачать по той ссылке которую вы дали скачать
Всё верно, я-же не зря дал именно эту ссылку !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

А вообще установите виртуальную систему, например VirtualBox для таких экспериментов, далее потом просто откатывайтесь по снимкам, если поймаете трояна...

еще если можно хотелось узнать, куда устанавливается файлы после установки этой программы на компьютер что бы удалить эти файлы?
Вот папки, но это от старых версий:

"%windir%\system32\sysfiles"
"%windir%\syswow64\sysfiles"
"%ProgramFiles(x86)%\Remote Manipulator System - Host"
"%ProgramFiles%\Remote Manipulator System - Host"
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Remote Manipulator Files

Если у меня есть доступ к компьютеру, как можно установить rms с официального сайта так что бы не было видно иконок в трее и на рабочем столе, такое возможно?
Это делается в настройках, вообще почитайте мануалл во вложении как и что делать...
 

Вложения

  • rms-help.pdf
    8 МБ · Просмотры: 20

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 101
Репутация
8 223
В моей видяшке, которой я выложил тоже показывается как отключать иконок в трее и на рабочем столе...

Но это правда для старой версии, но наверняка и в новой также !
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
В моей видяшке, которой я выложил тоже показывается как отключать иконок в трее и на рабочем столе...

Но это правда для старой версии, но наверняка и в новой также !

Удалила я полностью Windows 7 буду перестанавливать, хочу еще по пробовать Linux говорят что все знающие и понимающие люди в этом деле именно через Linux делают, наверняка вы тоже, но с Rms буду продолжать пробовать

Я нашла еще интересную программу называется Spyrix personal monitor эта программа делает скриншоты экрана и видео камеры потом записывает набор клавиатуры и многое другое, мне удалось ее установить и работает хорошо, но после перезагрузки компьютера она перестает работать, почитала в интернете информацию по этому поводу пишут что такое бывает когда не хватает каких то библиотек, теперь осталось узнать что такое библиотеки придется учить Не въехал!!!

Возможно обсуждали эту программу тут на форуме но я тему не нашла, если кому нужно могу загрузить и дать ссылку любопытная программа

P.S Чуть не забыла, а в каком видео вы описываете как спрятать иконки Rms которая скачана с официального сайта, в каком посте вы вкладывали?

Спасибо ребята что помогаете, правда спасибо
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 101
Репутация
8 223
P.S Чуть не забыла, а в каком видео вы описываете как спрятать иконки Rms которая скачана с официального сайта, в каком посте вы вкладывали?
https://ru-sfera.pw/media/sozdajom-rms-sborku-s-nulja-youtube.4/

Возможно обсуждали эту программу тут на форуме но я тему не нашла, если кому нужно могу загрузить и дать ссылку любопытная программа
Лучше создать отдельную тему в разделе с троянами:https://ru-sfera.pw/forums/trojany-i-shpionskie-programmy.12/

Так легче искать потом будет, а вообще их много, я не знаю что все так влюбились в RMS !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
Так легче искать потом будет, а вообще их много, я не знаю что все так влюбились в RMS !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Программа Rms на мой взгляд интересная, если кто может ею пользоваться то есть хорошо ее изучил можно использовать ее под необходимые потребности, уверена люди которые хорошо разбираются в компьютерах это в самый раз, даже думаю что пользователь с небольшими знаниями свободно может использовать эту программу, она легкая в понимании а функционал большой вот и нравится она всем
Я тоже немного разобралась просто нужно еще немного посидеть поиграется с настройками

А какие есть еще похожие программы можете порекомендовать, попробовать похожие программы было бы интересно?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 101
Репутация
8 223
А какие есть еще похожие программы можете порекомендовать, попробовать похожие программы было бы интересно?
Ну что-то советовать я не могу, т.к. не занимаюсь эти профессионально, а так из популярных radmin, teamviewer, можно в поиске поискать с десяток найдёте...

А вообще это программы класса "Remote Admin", т.е. удаленное управление компьютером, для шпионажа я-бы использовал специально заточенные программы, т.е. кейлоггеры, стилеры и т.д.

Там тоже море инструментов, простой кейлоггер и стиллер детектится не будет, важно грамотно реализовать отправку логов, в этом часто бывает затык... :(

Также простенький кейлоггер также можно делать на основе офф. программ Punto Switcher в пример...Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
В моей видяшке, которой я выложил тоже показывается как отключать иконок в трее и на рабочем столе...

Но это правда для старой версии, но наверняка и в новой также !
Посмотрела видео которое вы порекомендовали, вроде собрала но на видео в конце показывется еще скприт тот что в папке AutoIT вроде так папка называется, где взять этот скрипт и для чего он нужен?

Застряла на месте где нужно создать скрипт для зборки
 

shtraus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
47
Репутация
3
Попробовала поиграться со своей сборкой которую скачала с официального сайта вроде работает, но значек в трее отображается, пытаюсь через настройки убрать значек но в поле там где убирается значек из трея галочка полупрозрачная и ее убрать не получается, вот как эту галочку убрать чтобы значек из трея убрать?

Еще раз напомню что это программа которую скачала с официального сайта

Вот скриншот

Screenshot_1.png
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Поиграй со слипами... ;)

Dll есть на xaker.name от Мистера Бёрнса !
Тот скрипт без Sleep (100),поменял сборку,окно не маячит,но есть вопрос- что за запуск 123.mp3 ? )
PS с dll (xaker.name) билд не хотел устанавлиаться..
 
Верх Низ