Персональный сниффер


B

BioNIX

Гость
У меня нет квалификации и доступа к решению таких вопросов.
Хитер, слинял от разговора, ну что будем ждать Олега- пусть нас посвящает в таинство, но не уверен что он все расскажет, это если в личку может все рассказать, а так публично никогда он не скажет правды, и я тоже на этом прекращаю свою инициативу с этими кодами и вшиванием этих кодов, приведет к последствиям, не хочу этого, ведь как бы борюсь за чистоту без вирусов, и пользователям в этом помогаю а тут на тебе занесло нелегкая куда то не в ту степь и не то русло.Замолчи !!!!! я все на этом прекращаю в эти темы встреватьЗамолчи !!!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Можно поместить вредоносный код в EXIF ​​заголовок картинки, но что-бы потом этот код исполнить нужно сервак ломать...

И ещё, если переименуете exe в картинку, не сможете ничего сюда залить, опять-же надо дыру в движке искать, но даже если зальёте, как будете исполнять картинку ?

Короче всё не так просто здесь, но никто не застрахован от взлома и всяких уязвимостей как в движке, так и на сервере, да и ту-же СИ никто не отменял, вот запущу я вирус на своём компе и всё, ломать ничего не надо !Отдыхай!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Обновил хотя может и зря.По сравнению с 2010 годом (в архиве лежал эта версия)-база уменьшилась на 10 мб,т.е почти на треть.Обновил файлы для работы с базой (geoip.inc, geoipcity.inc, geoipregionvars.php).Везде в старых статьях о работе с этими базами,людей отправляют за этими файлами на оф. сайт,но их там нет,как и нет подсказок о их местанахождении.Сейчас они перемещены на .
Для тех,кто хочет увеличить точность своего сервиса (для России и Украины) в одной из статей предлагают работу с ,там же можно найти и решения интеграции их баз (обновляются ежедневно) и вашего сервиса.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Решил поискать полную версию сниффера Каника.Оказалось,что она давно в паблике и была прямо под носом на оф сайте (правда об этом там не написано).Некоторые до сих пор ищут Каника,чтобы купить его знаменитый сниффер с функцией "волшебная палочка",но безрезультатно.

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Кстати,здесь тоже размещена картинка из сниффера,так что используйте блокировщики,если не хотите,чтобы я видел ваши айпишники.
foboz.tk_multi_admin.gif
 

Вложения

  • multi.zip
    24.7 КБ · Просмотры: 6
  • deluxe.zip
    26.6 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Так любой может зайти и стереть лог.Тем более твой айпишник я уже знаю,толку то с него:)Вот до тебя кто-то из X был,это уже ближе к к твоим владениям.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Так любой может зайти и стереть лог.Тем более твой айпишник я уже знаю,толку то с него:)Вот до тебя кто-то из X был,это уже ближе к к твоим владениям.
Ты многова-то не говори про этот город, а то-ведь АНБ бдит...

Спроси Василия он подтвердит !sm3888
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Ха!Значит оттуда всё-таки)Круг поиска сузился до одного города.
Дело не в этом, слышал, что раньше за упоминание этого города под расстрел сразу, и страшные вещи там творятся, кто туда заходит, потом от туда не выходит, короче жалко форум, не надо такие вещи здесь писать !Отдыхай!!! My mind
 
Верх Низ