Вопрос Помогите выбрать планшет ?


MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Всем спасибо за советы !
А как насчет рекламы? Не мешает?)
Одна из главных причин рута - патч системы о рекламы в приложениях, но даже это не помешает вылазить ей в браузере, опять же решение есть какой-нибудь агдвард, но он будет нагружать систему из фона..
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
уважаемый сорце е б )) с превеликим удовольствием отвечу на ваш вопрос ;)
> Это надеюсь шутка ?
да конешно шутка
> Но тем-неменее как вариант в дороге, быстрая переписка и общение...
и только ради этого брать планшет?и што вся жизнь в дороге?(и я больше чем уверен што после дороги он ляжет на полку и будет забыт)
по поводу дороги , по мне так луше за три часа долететь чем три дня ехать ))
для таких целей на мой скромный взгляд вполне достаточно какаванить смартфончига от сяо-мяо (на сколько помню ты вроде с простым телефончиком)
rrr.re/zmhj rrr.re/zmhk rrr.re/zmhm rrr.re/zmhp
 
С

Сорцееб

Гость
А как насчет рекламы? Не мешает?)
Одна из главных причин рута - патч системы о рекламы в приложениях, но даже это не помешает вылазить ей в браузере, опять же решение есть какой-нибудь агдвард, но он будет нагружать систему из фона..
Для этого есть фаервол, а что за реклама ? Адварь просто в сеть не пускаются файерволом, есть мозилла, но незнаю есть к ней адблок для андройда? Пока с хрома, стандартного захожу. Куда захожу, реклама особо не напрягает !
уважаемый сорце е б )) с превеликим удовольствием отвечу на ваш вопрос ;)
> Это надеюсь шутка ?
да конешно шутка
> Но тем-неменее как вариант в дороге, быстрая переписка и общение...
и только ради этого брать планшет?и што вся жизнь в дороге?(и я больше чем уверен што после дороги он ляжет на полку и будет забыт)
по поводу дороги , по мне так луше за три часа долететь чем три дня ехать ))
для таких целей на мой скромный взгляд вполне достаточно какаванить смартфончига от сяо-мяо (на сколько помню ты вроде с простым телефончиком)
rrr.re/zmhj rrr.re/zmhk rrr.re/zmhm rrr.re/zmhp
Скорей-всего ты прав, если все будет ок., и нормально обустроюсь на новом месте, то работать буду на ноуте, но к сожалению обустроюсь не скоро, думаю месяца 3-4 нормального инета не будет, поэтому планшет мне необходим.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Для этого есть фаервол, а что за реклама ? Адварь просто в сеть не пускаются файерволом, есть мозилла, но незнаю есть к ней адблок для андройда? Пока с хрома, стандартного захожу. Куда захожу, реклама особо не напрягает !

Скорей-всего ты прав, если все будет ок., и нормально обустроюсь на новом месте, то работать буду на ноуте, но к сожалению обустроюсь не скоро, думаю месяца 3-4 нормального инета не будет, поэтому планшет мне необходим.
ну если не напрягает то ладно я вообще не могу с рекламой сайты смотреть
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Всем спасибо за советы ! Это Олег,............!
Не верю.Самозванец.Покежь паспорт .....и мобилусмех-смех!!!
Ради интереса поставил к мозилле ublock, нормально робит, но родной браузер на хроме работает быстрее !
Попробуйте еще UC Browser.Мне нравится больше всех.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
А вот еще проблема андроид - ios планшетов, что не все онлайн плееры будут работать виной тому флеш. Есть конечно специальные флеш поддерживающие браузеры но как по мне жутко неудобные
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Короче крайне не доволен я планшетом оказался ( ), вот минусы:

1)Как было сказано аккумулятор (3 000 мАч), либо так сконструировано, хватало меньше часа (Интернет) ! :(

2)Конструкция дерьмо, все глухо забито, хотел амперметром пройтись, никак не разобрать без последствий ! :(

3)Контакт между зарядником и планшетом гамно, быстро отошёл контакт ! :(

4)Ну и последнее, он здох и месяца не проюзал, просто перестал отвечать и непонятно в чём дело, то-ли зарядник, то-ли контакт, хз... :(

NO-no!!!NO-no!!!Короче в топку эту фирму !NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!
 
Верх Низ