Программа Странный антивирус


Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Khorne

> Безобидная поделка.

Отсутствие вреда не значит что безобидная. Это мошенничество, оно всегда с вашей точки зрения безобидно.
Инди, с каких пор ты стал моралистом? Кто хочет-тот будет использовать, кто не хочет-не будет. И чего демагогию разводить?
 
F

Feger

Гость
Инди, с каких пор ты стал моралистом? Кто хочет-тот будет использовать, кто не хочет-не будет. И чего демагогию разводить?
Мне даже интересно узнать, в чем проявляется мошенничество? Вот у него хочу спроситьMy mind
 
F

Feger

Гость
Feger

Может брат его хз:

> Я сделал антивирус Куранина. Моя учительница по информатике предложила мне отправить его на научную конференцию, чтобы я защищал проект. Там разыгрывается приз. Как Вы думаете, я одержу победу?

Аналогично как и у бабушкина пингуется(ping.exe): сетевая атака с блабла, это на варе без сети :)

Диспетчер задач взят прямо из VB6, на чём и написан сабж.

Система вообще никак не мониторится, ни в ядре ни в юзермоде(отсутствуют фильтры). Функции проверки чего либо я не нашёл. Это самый примитивный фейкав.

Ну и конечно же мощное ядро антивиря(core.bat).
Ну вот хорошо. Сами-то такой код догадались бы написать? Или бы шли путем regedit /s ?? И я тоже буду Ваше ПО вскрывать и публиковать!смех-смех!!!
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Я этот бред наркоманский обсуждать не буду больше, низко как то для меня.

Модерам: нормальный ресурс должен жёстко модерится от школоты и подобной хуйни. Впрочем этот ресурс не является для меня каким то профильным(я системщик), моё мнение из этого топа - это обычная ветка с домохозяйками.
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Ну вот хорошо. Сами-то такой код догадались бы написать? Или бы шли путем regedit /s ?? И я тоже буду Ваше ПО вскрывать и публиковать!смех-смех!!!
Ну это ты зря конечно. Скилл у Инди во много раз выше твоего (потому его и раздражают такие поделки). Вот возьми хотябы этоVMBE2 (Indy) и попробуй разобраться, что это за хрень. Разберёшься тебе жирный плюс.
Куранин, если не секрет, сколько тебе сейчас лет?
 
F

Feger

Гость
Ну это ты зря конечно. Скилл у Инди во много раз выше твоего (потому его и раздражают такие поделки). Вот возьми хотябы этоVMBE2 (Indy) и попробуй разобраться, что это за хрень. Разберёшься тебе жирный плюс.
Куранин, если не секрет, сколько тебе сейчас лет?
13blush1
 
F

Feger

Гость
Ну это ты зря конечно. Скилл у Инди во много раз выше твоего (потому его и раздражают такие поделки). Вот возьми хотябы этоVMBE2 (Indy) и попробуй разобраться, что это за хрень. Разберёшься тебе жирный плюс.
Куранин, если не секрет, сколько тебе сейчас лет?
Сейчас я на планшете, завтра попробую))
 
F

Feger

Гость
Ну это ты зря конечно. Скилл у Инди во много раз выше твоего (потому его и раздражают такие поделки). Вот возьми хотябы этоVMBE2 (Indy) и попробуй разобраться, что это за хрень. Разберёшься тебе жирный плюс.
Куранин, если не секрет, сколько тебе сейчас лет?
Обожаю вирусы!like it
 
Верх Низ